Хацкер

В каких случаях детей оставляют в роддомах? Правильный ответ только один

Ответы · страница 2
Шепот

нежеланных и с патологией

Неголубой Огонёк

в случае ненадобности😆

Лариса

Если роженица погибает?

Lady Winter 🇷🇺

Может забрать отец. Или родственники.

Хацкер

Нет. Когда ребенок не похож на отца.

Lady Winter 🇷🇺

Действительно чушь. В маленьком ребенке невозможно разглядеть похожесть или непохожесть.

Лариса

Да и зачем лишний раз привлекать внимание...какая дура на это пойдёт...

Лариса

Если женщина хочет оставить ребёнка, значит, что-то не так...да и вообще.. всё нужно делать вовремя...головой думать чуть раньше...

Хацкер

Мужикам, которые за 40-60 лет своего существования ничего не поняли, и понять не хотят, и не такое ляпнут.

Татьяна

Когда ребенок не нужен.

Сабрина

когда ребенок не нужен

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда мужик её бросил.

Олег

Только в этом случае.

Евгений Иванченко

Нет средств на жизнь!

Валерий Сумский

Когда не забирают.....

Алексей Шутов

Не оставлял не знаю!

Ви
Виктория

если мать кукушка

Хацкер

Если реьенок не похож на отца

Ви
Виктория

знаем такие семейки. где реьенок похож на бабку

Ви
Виктория

а у еас в семье все три дочери и все по чуть чуть похожи на отца и совсем мало на мать

Валерий Дягилев

Если мама стерва.

По
Порфирий

Не один.

]~
]~[∆¢Tя

Выкидыш