Эля Корнилова

что такое влюблённость?

Ответы
Никита Ковалёв

Это чувство многого и малого и всё сразу,
обычно это чувство обманчивое,(
влюблённый человек не видит -того кто ему оказался дорог за малый период времени.

Лидия Санникова

когда встречался с девушкой была влюблённость,прожив в браке 5 лет минимум начинается любовь .И дай бог как у евреев до конца жизни.

Мартина

Я сегодня воспарю и чего-то натворю,всем испорчу настроение и пролью назло варенье. Поплюю свысока и скажу,что влюблена!

Мартина

Высокие Отношения,Любовная Любовь

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вы ж вроде бросали стихосложение?

Мартина

меня приняли в Литобъединение и регулярно выдают талончики на обед

Мартина

))приглашаю на морковные котлеты

с превеликим удовольствием!

Ольга Ольга

ха ха ха три раза хотела описать это состояние)))) короче когда душа поёт и ты все время лыбишься:)

Валя Ржеутская

Могу целую дискуссию на этот вопрос устроить...если действительно заинтересует...отвечу

Олеся Поторак

тупое состояние, когда тормозишь, теряешь чувства как, слух, зрение, речь..........))))))))))))))

Евгений Клявзо

это приходящее у уходящее чувство симпатии к другому человеку)

Серый Волк

когда человек вам приятен , и вам хочется с ним проводить время

Роман Вдовиченко

Весьма забавное состояние.... Однако ветреное и проходящее...

Константин Немченко

Влюбленность - порог любви. может перешагнешь, а может и нет.

Se
Sergey

это когда девушка очень нравится,а на свидание идти лень....

Галина Бовгира

Временное явление...,которое может перерасти в любовь

Ласка Я

это кратковременное замыкание в голове у человека))))

Викентий Ви

Это что то такое яркое, притягивающее, временно...)))

Orzu Paizikulov

это человек потеряет голову наденет розовые очки

Elert Клименков

Это когда пожар внутри а огнетушитель это она(он)

Кайсар Кыдыров

Когда сердце захолонывает,при виде объекта!)))

Таня Шевченко

это когда все жилки в твоем теле содрагивают

Гузель Сахиуллина

Чувство окрыленности,состояние парения)

Стеко Меxicano

сильная зависимость химической природы