Загадка(Простая)

Что вам даёт надежду на лучшее?

Ответы
Владимир Зарубин

Библия Послание к Римлянам, Глава 15
●4 А все, что писано было прежде, написано нам в наставление, чтобы мы терпением и утешением из Писаний сохраняли надежду.
●5 Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по {учению} Христа Иисуса,
(Синодальная Библия)

Александр Белов

Хороший вопрос. И актуальный в наше время. Надежда на то, что все плохое, когда-нибудь должно закончиться.

Леонид Музафаров

Не бывает долго плохо, кстати хорошо тоже. Так или иначе все к золотой середине возвращается.

Николаус

Надежда и дает! Любовь даёт, Веруня тоже давала! И София! Вот Инга ещё могла бы обнадёжить !?

Просто Александр

Да ничего,просто досматриваю цирк в стране,кто победит клоуны или факиры (воротилы) и все.

Валерий Рудаков

то что я могу хорошо делать и ОНО кому то нужно-востребовано и хорошо оплачивается

Евгения

Как раз сегодня думаю о жертве Христа, который умер за людей

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня нет такой надежды)) .....только уверенность в этом)

+++ Я Всегда С Вами +++

Уверенность в невидимом и ожидание неизвестного.

Ллири Хесс

Надежда - мать дураков. Литовская поговорка.

Ego Musicus

Самоуверенность умирает последней

Александр

Исключительно природный оптимизм.

Веселюк. Tallinn.

состояние и(внутреннее и утрение

Александр Рюрикович

Я этого достоин!😜

Ольга Батурина

Книга. Даниил Андреев Роза мира.

Лора

Войну пережили и это переживём.

Владимир Гулинский

Объективный взгляд в прошлое.

Наличие Путина у власти .......

Милош Йованович

Я сам себе даю надежду...

Адам Адамов

Загнивающее худшее