Брунгильда Анжуйская

С кем интереснее переписываться в личке. С человеком, который у тебя в друзьях или с тем, кто у тебя не в друзьях?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Какими яркими бывают встречи,
И пламенными кажутся нам речи!
Но не всегда, порой бывают. Иногда
Под серой мышкой кроется звезда.
А то и волка не узнать (в овечьей шкуре),
Не сразу различишь его звериную натуру. 🙂

St

Не вижу никакой разницы. Я с неменьшим интересом общаюсь с некоторыми людьми, которых у меня нет в друзьях, но а мы знакомы уже не один год. Коронование не всегда обязательно))

Александр Иванович

Лучше всего с пьяным!!!!!!!!!!!!Больше впечатлений, а то што сним общались будете знать токо вы, ведь он с бодуна не вспомнит с кем общался!!!Это серьёзное преимущество у вас

Александр Иванович

Это ужасно.

Брунгильда Анжуйская

Может быть и не так плохо для женщины

Александр Иванович

Это очень ужасно. Гармонии не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Но надо бороться с собой!!!!!!!!

Александр Иванович

Канешна надо.Ленится не следует. Активнее будьте!!!!!!

Денис Алексеев

Переписываться интереснее с тем человеком который тебе интересен, по характеру, складу ума и взглядам на жизнь, а в друзьях он у тебя или нет вообще не важно...

Wolf Werwolf

По моему главное чтобы с ним было интересно общаться... а остальное второстепенно... после общения можно и в друзья записать если с ним интересно...

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Сергей К.

Мне интереснее общаться с женщинами ... у вас другой подход и взгляд на вопросы ... с мужчинами общаясь я понимаю что они мыслят примерно так же

Брунгильда Анжуйская

я с вами согласна, М интереснее общаться с Ж

Сергей К.

а ещё интереснее задавать каверзные вопросы злить их превосходством мужчины над женщиной

Алексей Лукин

Без разницы,но я лично с друзьями перезваниваюсь,пишусь с ними редко и то в ватцапе,тут бывает общаюсь с тем кто не в друзьях

Брунгильда Анжуйская

А как с ходу определить кто достоин а кто нет

Алексей Лукин

Сейчас У меня это получается легко,раньше присматривался к поведению,делам и привычкам,то что слова не имеют ценности заметил с детства

Брунгильда Анжуйская

А я, к сожалению, не умею разбираться в людях. Для меня все хорошие , пока не научат уму-разуму. Хотя мне уже много лет

Алексей Лукин

Может и надо в людей верить,только я вырос в таких условиях , где мать детей предала

Брунгильда Анжуйская

Да, это совсем другой опыт

Алекс С

гдето вдали пустынного оазиса тянулась полосатой завесой песчанная пыль а впереди бежал лошадь без всадника..

Mariwa

😜Со всеми если интересна тема и собеседник...ну а если есть родной человек то с ним...😀😉

Уральская Рябинушка

Мне без разницы, лишь бы был диалог адекватный, хотя......иногда и от вирта не откажусь😜

Уральская Рябинушка

А фигасе к чему-к адеквату или к вирту?

Брунгильда Анжуйская

К вирту, я не соглашаюсь)))

Уральская Рябинушка

А я в рамках приличия, а потом-скроюсь в тумане моря голубом.

Ронни Джексон

Причем тут есть он в друзьях или нет ? если с человеком есть о чем поговорить то это не важно я думаю)

(◆_◆)

Тем, кто у мня в друзьях я и позвонить могу. А так - интереснее с незнакомым человеком потрепаться.

Константин

При прочих равных могу занести в друзья того, кого рад видеть онлайн и буду ждать,так что первое

Елена Лена

С разными людьми, довольно интересными Бывают собеседники, которые анекдоты рассказывают

Же
Жека.

Какая разница, лишь бы свиньей не был. Хотя все же следующий год, год свиньи. С наступающим!

Же
Жека.

Все, праздники кончились? Новый год где встречала на елке или под елкой?

Же
Жека.

А потом, под столом, значит?

Брунгильда Анжуйская

Нет, это не моя тема... Не любитель)))

Же
Жека.

Теперь какой праздник ждешь, Изюминка или Брунгульда? Ты не из дурдома случайно? Могла быть и попроще, например: Агрофена, Акулина, Марфа.......

Брунгильда Анжуйская

Да, из дурдома, приятного вечера!

Михаил Румянцев

Интересно переписываться с интересным человеком. Независимо от того в списке он или нет.

Михаил Румянцев

Здравствуйте! Тогда - За консенсус! 🥂

Михаил Румянцев

И у меня нормально. Поработал. Завершил трудовую неделю. На следующей ожидаются большие хлопоты - план выполнять будем. Сверхурочные каждый день, может и субботу работать придётся. В лучших традициях Советского Союза. Как-то так.

Androider(Андрей)

Мне вот пох. - в друзьях иль нет, простите)) Здесь нет друзей.Здесь просто Люди или не люди.

Александр Бардаков

с тем кто стремится что то узнать...а не сидеть на шее-чтоб "на чужом горбу в рай въехать"

Victor. By

по барабану, был бы человек нормальный, со всеми разговариваю на одном и том же языке

Victor. By

потому что верно

Такая Сякая

Тот, с которым зависнешь по-долгу, и его нет в друзьях, знач он уже не просто друг 😏