Виктория Соловьёва

Почему люди в лицо говорят какой ты хороший, а за спиной поливают грязью?

Ответы
Irina

Зависть, банальная человеческая зависть, заставляющая злословить о человеке, но при этом желание получить от этого человека выгоду тоже имеет место быть, поэтому в глаза говорят хорошее, чтоб казаться другом.

Наталья Петрова

Если с вами так поступают, то Вас просто боятся и между прочим очень уважают... Я рада за Вас. И потом Раневская сказала по этому поводу примерно так : " То что говорят за моей спиной, слышит только моя жо...а :D"

Виктория Соловьёва

спасибо, очень хороший ответ

Ветал Волков

Потому что только на едине ты разговариваешь с человеком нормально,а за спиной он сливается с грязью другого человека и они начинают поливать грязью вместе

Марьям Марьям

Радуйтесь этому! Когда о человеке говорят за спиной, то говорящие отдают этому человеку свои хорошие дела. Для судного дня они вам пригодятся))))

Александра Ефимовна

...для меня это просто проходящие мимо...не стоит на них заострять внимание...хотя любая негативная информация заслуживает нашего внимания...

Александр Чернышев

Потому, что они слабы умом и духом! ....и это, к сожалению все, что они могут себе позволить! Мне таких людей искренне жаль!

Геннадий Костарев

Лицемерие и лживость страшнее вируса эболы, ими давно больно человечество, убивая друг друга всеми способами.

Газинур

да. есть такое. если поливают тебя грязью за спиной это говорит о том-что ты Лучшая

Инна Абайдельдинова

Не все так поступают, а которые так делаю, просто жалкие трусы и неудачники!

Неклюет

Откуда вам это известно? Если это вам известно, то значит сами такие.

Виктория Соловьёва

есть человек, который это услышал и сказал

Михаил Корсанов

боятся испортить отношения. а выразить свое мнение все ж хочется.

Александр Захарьин

да это же не люди, это людские отбросы, а на них обижаться нельзя!

Юрий Юрченко

Если они будут говорить в лицо, то некого будет поливать грязью.

Nikita Орлов

Боятся сиюминутного и сиюсекундного НАКАЗАНИЯ за свои слова.

Галина Литвинчик

почему люди не удосужившись узнать поближе поливают грязью

Vyacheslav Maltsev

Не все же. А на мнение придурков не стоит обращать внимание.

Надежда Морозова

Беги от таких!!!Это признаки прогрессирующей шизофрении!!!

Геля Тучкина

ну,в лицо же не получится грязью полить,а очень хочется 😛

Алексей Кучеренко

боятся получить по морде, если скажут всё как есть в лицо

Алла Смирнова

если в лицо полить грязью, можно схлопотать по морде...