Мария Асабина

зачем задавать вопросы, требующие энцоклопедической подготовки? хочется просто расслабиться и нормально пообщаться, а не включать умника, верно?

Ответы
Dzhavanshir Shirzadov

Спешу поделиться с Вами, уважаемые партнеры!GLOBAL ONE - официально открылась! Это отличная новость! Кто ещё не в проекте - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! На сайте мир-богатых.рф можно выбрать себе спонсора из желаемого региона. Регистрируйтесь, связывайтесь со спонсором и развивайтесь в команде! РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ: http://www.ultimatepowerprofits.com/dzhavan56

Дмитрий Косьяненко

Не все же такие вопросы задают. Я мало кого-либо о чём либо спрашиваю. Установил на своей странице вопрос, и смотрю, что мне приходит, из них выбираю те, на которые нахожу что ответить, не напрягаясь. Загадки чаще всего игнорирую. Кто-то кроссворд гадает, кто-то экзаменует словно.

А_
Алекс _

с точки зрения банальной эрудиции существует некоторая возможность, которая может доказать эквивалентность вашего суждения, исходя из элементарной импликации представленных здесь аргументов...)))))))))))

Максим Романенко

однако несколько напрягают однотипные вопросы (особенно про любовь, это вообще каждый для себя сам отвечает) и порой узнаешь чего-нить нового сам

Юрий Овсепян

Ну если просто расслабиться ,то приглашаю на свою выставку в Москву,получишь эстетическое удовольствие,заодно духовно пообщаемся...!

Мария Асабина

Москва далековата от Владивостока

Профессор Вазабанга

КОНЕЧНО..Я БЫ ПООБЩАЛСЯ С ВАМИ,НО ТОЛЬКО НЕ НА ЭТОМ САЙТЕ.ЗАХОДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКИ,НАИДИТЕ - ТОМАС М И...ПООБЩАЕМСЯ.

Профессор Вазабанга

Константин Чебыкин

Кому как, мне такие вопросы нравятся. Можно ответ написать с юмором, а правильный потом поискать, если интересно.

Узаков Ваххобжон

Целью спрашивалки, видимо это и было заложено. Некоторым умникам (и умницам) захотелось показать свои знания!

Андрей_Миронкин

но пообщаться хочется не с кем попало а с умным и начитанным собеседником, рассматривайте это как тест ))

Ростислав Бутько

раслабляться надо в бане...но вопросы то просто не сложные,а думать даже полезно и вовремя расслабления!

R.
Rinat .

Согласен, тем более что не всегда получается включать умника и заставлять лезть в энциклопедию))

Евгений

Верно, но лучше задавать темы для размышлений и хотелось бы читать обоснованные ответы

Наталья

ага. но и это можно, если хочется.. или вы ограничивать хотите специально. где ж свобода?

Па
Папа-Джонни!

В инете вообще энциклопедические вопросы задавать глупо - у всех есть википедия...

P-
Piligrim - Will Not Wait

Вот и присоединяюсь к Вашему ответу, Видать хотят блЯстнуть своей ерундицией.

Мартина Прушинская

ну да... но и вопросы сколько тебе лет...или любишь пирожки...ни уму ни сердцу)))

Лидия Толстикова

верно, лучше вообще справочники выбросить, в том числе и энцОклопедию

Борис Юров

Задают, заранее зная, что на такие вопросы ответов в нете немеряно .

Светлана Лапишкина

Верно. И не всегда, кто задает умные вопросы, знает на них ответы.