Сергей Резник

А Вы умеете держать язык за зубами?

Ответы
Кл
Клава

К сожалению нет. И всегда предупреждаю об этом, когда мне говорят - "это секрет", или только не говори никому. Честно признаюсь, что могу без умысла, даже не задумываясь рассказать об этом, если зайдёт речь об этой тайне. Даже себе во вред. И не вспомню пока меня не спросят - зачем ты сказала..., я же просил (а)

Кл
Клава

Дааааааааа, и я не одна такая. Говорю - тайн и секретов мне лучше не надо говорить - разболтаю. Однажды мне сестра сказала, что пойдёт по моим делам сейчас, но если мне вдруг попадёт человек, который не должен знать что это для тебя - не говори куда я пошла. Так я тут же буквально проболталась. Меня спросили - ты не знаешь где Н? Куда-то ушла, и нам не сказала. Так я сказала куда она пошла. Сестра была в шоке. Ведь она пошла по моим делам. Для меня. И она знала что мне нельзя доверять в этом смысле.

Владимир Зевахин

Галина, привет! Я около года на спрашку не заходил... извиняюсь, четыре дня как начал отвечать на вопросы. Ответ на Ваш вопрос: Язык мой, Враг мой, держать надо его за железными зубами!!!😉 С наступающим Новым годом!!!

Галина

Здравствуйте, Владимир! 🤗🎄

Владимир Зевахин

Для меня этот год очень тяжелый был, но уже все нормально стало. Переболели очень сильно, лечили себя сами. Травяные сборы, таблетки противовоспалительные, барсучий жир. Настроение стало хорошим!!

Владимир Зевахин

У нас было лето аномальное, всего 3 дождя до осени, жара + 35, в квартире + 30. Транспорт не ходил, город был закрыт. Карантин. Нервы на пределе были. Сейчас все в норму входит.

Галина

всё будет хорошо....надейтесь...

Олег Николаев

Если это касается отношений с женщинами - могила! Гарантирую! А почему такой вопрос? Между нами пока еще ничего нет предосудительного... Хотя, предупрежден, уже вооружен...

Галина

Точно знаете, что нет?..)))

Олег Николаев

Так и до свидания можно дойти... Мне нравятся ваши вопросы...🖼

Алексей Кузнецов

Да получается по жизни - лучше пиздеть ни о чем и нести всякую лажу. По молчанию о тебе в век информатики все узнают быстрее.

Алексей Кузнецов

Вам бы женщинам говорить, вас склеивают зачастую мужики- слушаешь- базар ни о чем какая то Бузова там что то где то, там модель какая то что то сказала или показала. Слушаю своего школьного товарища - ну ни о чем. Но болтовня кипит. На его фоне у меня не то что язык за зубами- ваще немой.

Владимир Ефимов

Но не долго. Вкусно приготовленный говяжий, свиной или бараний язык, да с хренком за моими зубами долго не задерживаются.

Ирина Дикун

разумеется, мама всегда говорила "нашел-молчи, и потерял -молчи.". да и понятие врачебной тайны никто не отменял

Константин Бунаков

нет, да и на фиг, те кому я неприятен пусть валят, а те кому приятен пока я это я, это самые дорогие для меня люди

Ѻлегъ

ещё дед учил меня:- не просят, не всплясывай 😉 поэтому промолчать не составляет проблемы для меня

Ѻлегъ

да, он был очень мудрым человеком

Ѻлегъ

увы, да. больше двадцати лет как его не стало

Маришка

но,думаю, что он вам передал много мудрости...

Ѻлегъ

наверное. чем старше становлюсь, тем большее сходство с ним в себе обнаруживаю

Маришка

это хорошо,когда есть или было у кого поучиться мудрости...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А Вы ? Или он у Вас иногда вываливается невольно ? 🙂 А если Вы про то , умею ли молчать , то да , умею 🙂

Павел Казаков

эх.... язык погубил больше людей чем молярийный комар , а он чемпион по уничтожению человечества

Га
Галина

Всему своё время, и есть время всякому делу под небом.: ",... время молчать и время говорить, ...."

Seduce Mi Mente ;)

Даже в этом момент, могу что-то говорить, правда себя слышу,а вот услышат ли другие не знаю)

Seduce Mi Mente ;)

Не оценили юмор )
Но не чего.
Как говорит Мой Дядя - Я молчать не буду))
А если серьезно - я того же мнение, молчать не я буду.
Оскорблять не буду, но и точку свою зрения, как я вижу данную ситуацию или же человека - считаю имею право высказывать.

Lаzy

Научили... С д4тства.. Да, умею. Слежу за базаром. И готов ответить за каждое сказанное слово.

Ольга Кин

женщина, в принципе, может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа

Сергей Резник

есть такие женщины из которых и клещами не вытащишь слов

Ольга Кин

а как же "...доброе слово и кошке приятно.." - если попробовать не клещами

Сергей Резник

я к тому, что не все умеют хранить в себе!

Ольга Кин

а может и не надо хранить?

Сергей Резник

может не надо так делать? Чтобы потом не говорили о тебе плохо?

Дмитрий Севастьянов

трезвыми многие умеют, вы пьяными попробуйте. когда вас распирает от информации))

Екатерина Аксенова

Да, конечно, могу хранить секреты, правда, небольшими группами, по 20 – 30 человек

Галина Семенова

Наш великий и могучий трудно удержать за зубами, хоть слово но сквозь зубы

A@
Alek @

чаще всего... но иногда пролазит... у меня щербина там... как у Караченцова...

A@
Alek @

но отвечать пока не приходилось... ляпал в место и по делу...

A@
Alek @

но када-нибудь точно прибудет... не в место и не по-делу... припомнят наверняка )))

Галина

да.за всё в жизни надо платить.)))

A@
Alek @

а вот и нет... халява прокатывает иногда... только не у всех...

A@
Alek @

да... у меня тоже ёлочка есть...

Сергей Белоусов

А он у меня постоянно за зубами...У Вас разве нет? Свисает поверх челюсти?

Им
Имя

если яйцы в тиски, то фсё расскажу и про фсех, чё было и чё небыло!☝️😂🤣