Даша Кокшарова

Я тут случайно почувствовала запах своих ладоней. Они пахнут картошечкой:3 А чем пахнут Ваши ладони?

Ответы
Андрей Плужников

в данный момент ни чем, но за сегодняшний день они пахли одиколоном,которым я обтирался, и сладостями, а завтра они будут пахнуть едой, причем весь день

Даша Кокшарова

Как я Вам завидую :3

Сергей Войтенко

уточните, что это предложение не распространяется на сантехников, работников ассенизационных машин, врачей - проктологов.

Даша Кокшарова

Наверняка, все они в перчатках работают. Шутка не удалась

Кирилл Решетников

ну как бы я такими делами не занимаюсь, не по моей части нюхать ладошки:D ну если считать, что только после душа, шампунем

Даниил Матвеев

Мать ты совсем упаролась??? Ладони у нее картошкой пахнут, совсем делать нечего стало. иди на улицу, погуляй. проветрись

Даша Кокшарова

Здорово, очень остроумно, аплодирую стоя ==

Евгений Адучиев

У нас ветрище второй день...мылом пахнут...на улицу выйду, будет пылью тянуть((( Ну вот((( теперь картошки жареной хочу(((

Евгений Адучиев

Да сидел, все норм было...и тут на тебе - о моей любимой картошечке напомнили

Даша Кокшарова

Ох, простите, я не знала *0*

Евгений Адучиев

Да ладно))) Скоро уже готово будет)))

Даша Кокшарова

Приятного аппетита :3

Евгений Адучиев

Спасибки)))

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!!!!

Стас Лямов

утром завтраком,потом поручнями маршрутки,потом руками коллег друзей,потом инструментами и обратно 🙂

Даша Кокшарова

Лучше одному, чем с тремя девушками, которые периодически могут взять твою кастрюлю... да что там, кружку. Ох, бесит это. Я же слежу за тем, чтобы чужое не взять .-.

Стас Лямов

не не нифига не клёва,одному нифига не клёва,кастрюля кружка ,снимаете или общага...?

Даша Кокшарова

Снимаю комнату :3 Хотя, я бабаек очень боюсь. Вот ни во что не верю, а боюсь :3 А Вы?

Стас Лямов

с бабайками живёшь 😄

Даша Кокшарова

Да. Они то за ногу пытаются схватить из-под кровати, то из шкафа вылезти... но я-то шустрее :3

Vladimir Bondarenko

а мои ладони пахнут подгоревшими макаронами(с луком,ненавижу лук)а еще свежим,домашним ХЛЕБОМ

Vladimir Bondarenko

удачи вам в дальнейшей совмесной жизни

Даша Кокшарова

Спасибо :3 Вы, наверное, первый не девушка, кто желает мне удачи с любимым, а не говорит, что все пройдет, и мы расстанемся :3

Vladimir Bondarenko

не за что,всегда рад помочь хорошим и счастливым людям

Даша Кокшарова

Вам тоже всего самого хорошего :3

Алсушка Садриева

Мои пахнут кремом для пук скоро ко сну готовиться намазала руки кремом...

Даша Кокшарова

Какая смешная опечатка :3

Алсушка Садриева

Ой да)))кремом для рук...

Даша Кокшарова

Спокойной ночи :3

Алсушка Садриева

Взаимно)))

Василиса Василиса

Я только что мыла попу своему ребенку. Поэтому.. Но я рада за Вас.

Даша Кокшарова

Зато ребенок чистый теперь :3

Василиса Василиса

Это да... 😄

Олег Емельянов

Кровью и Потом. Я профессиональный игрок в Counter Strike Global Ofensiv

Олег Емельянов

ненене, мой отец не играет, он там живет

Даша Кокшарова

Ого... но у отца моего одногруппника 20к боев и дохрена топов в ангаре, и еще (я не знаю, насколько Вы осведомлены о танках) выполнены все индивидуальные боевые задачи (а они не так давно появились) . Думаю, тут тоже больше, чем просто игры

Олег Емельянов

у моего так же примерно))) Столько денег в это вкладывает

Даша Кокшарова

Даже денег *0*

Олег Емельянов

агась

Екатерина Свердлюченко

Чистящими средствами, весь день дом убирала, окна мыла.....

Даша Кокшарова

Какая Вы умница :3

Екатерина Свердлюченко

Фууууухххх....

Даша Кокшарова

Честно, я очень рада, что Вы взялись за это и управились :3 Это подвиг :3

Лёха С

))) внатуре, картошкой! а раньше и не догадывался об этом))

Khusrav Rahmonov

ко мне домой приходи понюхай мои ладони потом узнаешь

Алексей Калашников

асфальтом,маслом для оружия и резиной от противогаза

Даша Кокшарова

А я знаю, что такое асфальты :3

Ромул Другой

я не куплюсь на это зомбирование, не стану их нюхать)))

Ѻлегъ

землёй, огнём и ещй чем то до боли знакомым и забытым

Даша Кокшарова

А чем пахнет огонь?

Ѻлегъ

😉 огнём и пахнет

Даша Кокшарова

Аа, ну теперь понятно

Брю Няша

Не могу поверить,что я сейчас их понюхала) огурцами

Даша Кокшарова

Ради меня? Так мило :3 Огурцы круто пахнут

Мистер-Х Мистер-Х

В данный момент сигаретами, я случайно тут закурил)

Alexey Zimin

термопастой и ортофосфатной кислотой и припоем

Даша Кокшарова

Как у настоящего мужика :3

Alexey Zimin

я техник-инженер) х*ли мне)

Даша Кокшарова

Когда я буду работать, у меня туже руки будут пахнуть как у настоящего мужика :3 Каким-нибудь буровым раствором :3

Alexey Zimin

лол О_о