Анатолий Якубенко

Человек звучит гордо. А обезьяна ...?

Ответы · страница 3
Антонина Журавлёва

Если ЧЕЛОВЕК, а обезьяна удивительное существо.

Андрей Пивенко

Предполагаю что с точки зрения обезьяны тоже 🙂

Юрий Маренич

а обезьяне до балды, что "человек" звучит гордо.

Елена Веретенникова

Просто как обезьяна , они собой тоже гордятся.

Светлана Динул

я не вижу в настоящее время большого различия

Лара

Еще гордее))) Хуже человека твари на земле нет

Игорь Морозов

да тоже ничего..............я в её год родился!!)))

Алёна

Ой, ёееее.... Я же с обеъянами... короче, не подхожу.... Мож, .........................ты не обезьяна ? )))))

Алёна

Спасибо. Я, вообще, к Игорю.)

Игорь Морозов

Для тебя , ЗАИНЬКА, я ЛЕВ!!!))))))))))

Алёна

)))))))))) Вообще ручной ))))

Игорь Морозов

(уточнение).....только для тебя!!!)))........а так , я ужасный и опасный!!!!)))))

Игорь Морозов

повторяюсь, конечно, нооо...........мууррр!!!))))

Людмила Дмитровская

для меня тоже гордо,я очень люблю животных

Λακσμι

А обезьяна гордится тем, что она обезьяна )

Андрей Мамонов

... наш предок. ( согласно теории Дарвина)

131 !

))))) для кого? для нас или для обезьяны? 🙂

Венера Ким

Интересно, если она могла бы ответить?

Анатолий Якубенко

Она бы ответила: "Я звучу перспективно!"

Ник 137

....а обезьяне пофиг, как это звучит.....

Ник 137

обезьяна - тупиковая ветвь эволюции.

Ник 137

В Советское время, в Ялте специально сделали заповедник, куда завезли обезьян с целью их развития и усовершенствования путём скрещивания с человеком........всё это провалились.....)))))

В:
Варвара :)

)))..а если человеку давать вечно пожрать и поспать,будет ли он эволюционировать ?????

В:
Варвара :)

)) Воооот,вот и обезьяне так подумали.подумали и решили,а чего ?-бананы есть,обезьянихи рядом хавают,спи где хочешь,чего напрягаться ??,и кто из нас дурак после этого ?????

Зиннур (Октябрьский)

Тоже на своем месте ничуть не меньше

Томас Манн

А обезьяна.... обезьяна тоже человек!

Гоша Лев

трамхал он обезьян или наоборот

Сергей Донских

Лев из тебя Гоша никакой-----перспективно

Дмитрий Каракозиди

Прародительница человека.

Татьяна Мочалова

Для обезьяны тоже гордо.

Еl´ Lazar

Самосознание!

Василий.

Должна быть в зоопарке.

Ирина

вообще не звучит

Pfyelf

С обезьяной такая же фигня)))

Ирина

Существует только человек, все же остальное -дело его рук и его мозга! Че-ло-век! Это - великолепно! Это звучит... гордо!Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью...уважать надо!

Анатолий Якубенко

Ирина, Вы конечно умница, но всё гораздо проще. Человек уже другим не станет, а у обезьяны всё впереди.

Ирина

спасибо,но это монолог Сатина из пьесы "На дне".а я думаю что человек просто должен стать другим,иначе покатимся обратно к обезьянам

Анатолий Якубенко

То есть у человека есть шанс куда-то ещё скатиться, а обезьяне катиться некуда, только вперёд. Да здравствует обезьяна! Вот мы коллективно и ответили на вопрос.