Слава Кузнецов

какое радио слушаете?

Ответы
Sa
Samarskaya

Разное) и русское и дорожное и романтику, открыла для себя радио ксвер версия композиций шоколад

Ольга Рамм

Никакое! Не забиваю голову не нужной информацией! Предпочитаю прочесть умную и нужную книгу!))))

Виктория Оленникова

Не помню когда последний раз радио слушала, но больше всего люблю Перец фм и люкс фм

Abstrakt User

http://www.my-radios.com/ru/radio/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C/27789/%D0%A5%D0%98%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE

Николай Шереметьев

В основном "Вести FM", еще "Радио "CLASSIK", иногда "ВЕРА", но она за городом слабо ловится

Лора

как задолбали такие дятлы как ты, с огромным количеством тупых вопросов, придурки

Guido Fawkes

Европу плюс, в силу привычки, хотя эту старую привычку давно пора бы сменить

Elena Polyakova

Зависит от степени усталости, с утра по нарастанию : Орфей-Джаз-Наше_Камеди

Angelina Cruel & Dark

Европа плюс (редко,только чтоб знать что сейчас слушают),мне по душе рок.

Андрей Акбаров

даже не включаю, в машинах флешки, сам скачиваю с инт-та самое лучшее

Вениамин Экс

инет радио sure....выбираю станцию под настроение.... там их около 30000.....

Вячеслав Громов

Потеплело! На лавочках у подъе3дов 3аработало САРАФАННОЕ радио! 😄

Сергей Богатов

Раньше слушал "Тройку" и "Русские песни".Теперь вся музыка с собой.

Надежда Монастырева

У меня нет радио. Смотрю телек , читаю новости и общаюсь в инете.

Александр Антонияди

Обычно белое . иногда включаю красное , когда белое не ловит )))

К[
Катейка) [Megusta]

Я практически его не слушаю,ну если уж приходится ,то хит эфэм

Александр Чехонадских

Радио России, главным образом - совсем не то, что 1-й канал ТВ!

Ирина Лесникова

Дорожное радио. Вообще больше предпочитаю ретро и шансон

Камикадзе-Божественый Ветер

хорошее радио слушаю с тарелки спутника ABC-2 75градусов

Наталья Радионова

Не слушаю, предпочитаю слушать музыку, которую люблю.