Сергей Любимов

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СКРЫВАЮТ СВОЙ ВОЗРАСТ , А О МУЖЧИНАХ СУДЯТ ПО ЦИФРЕ В ПАСПОРТЕ ?

Ответы · страница 13
Караван Марина

Не замечала

Сергей Любимов

Совсем озадачили ??? Мариночка ! 😏

Ирина Отставнова Кочнева

Это их дело

Сергей Любимов

☹️ 🥀 кошмар !

Лю
Людмила

не скрываю

Всё Ещё Будет...

Не скрываю

Лариса Москвитина

Не скрываю

🇷🇺Anna😊

Как судят?

🇷🇺Anna😊

Странно. Дуамю, что они просто выстраивают так себе защиту. При своей антипатии.

Сергей Любимов

НИКАКОЙ АНТИПАТИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ , У НИХ ЗАДАНЫ ВОЗРАСТНЫЕ ПАРАМЕТРЫ И ВСЁ , ДАЛЬШЕ НИЧЕГО

Та
Татьяна

молодятся

Сергей Любимов

😜 МОЛОДИЛЬНОЕ ???

Ирина Хрепенкова

глупости

Ирина Хрепенкова

удачи в поездке А встретится нам мешает расстояние и вообше фактов много

Сергей Любимов

И Вы Ирина не бываете в Питере !? 🤔

Ирина Хрепенкова

К сожалению не разу не была в Питере Представь стыдно конечно Но как то так

Сергей Любимов

Привет ! Ирина , нет чего-то стыдного в том , что мы где-то небыли . Может быть всё ещё ВПЕРЕДИ ! Кто его знает ... 😜

Ирина Хрепенкова

Согласна еще многое у нас впереди

Татьяна

Глупости

Сергей Любимов

😁 🌹Татьяна ! Мой вопрос НЕ ПРАЗДНЫЙ ! Личный . Пытаюсь найти себе Спутницу по Жизни , а в ответ , примерно : вам , дедушка , на скамейку "запасных " - в домино играть ...... ОБИДНО !

Татьяна

Просто Вам с девушками не везёт, а если найдется симпатия, возраст не важен

Сергей Любимов

Да , Я собственно и не заглядываюсь на особо молоденьких ! Меня вполне устраивают Зрелые Женщины !!!! А ВОТ ЗДЕСЬ ТО И ПРОБЛЕМА !!! ОНИ ВЫБИРАЮТ МОЛОЖЕ СЕБЯ !!!

Татьяна

Что поделаешь... Кто ищет, тот найдет)

Сергей Любимов

Спасибо ! 😊 🌹 🖐️

Татьяна

Пожалуйста)

Светлана Лебедева

по цифре?

Сергей Любимов

Светлана , будем стилистику обсуждать ? или СУТЬ ?

Светлана Лебедева

это не стилистика... а безграмотность... и по ходу обсуждать то нечего...

Сергей Любимов

и стоило "копья ломать " ? А , СВЕТЛАНА ! ? 😜

Светлана Лебедева

согласна... не стоило... другой день ... другое настроение

Сергей Любимов

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО ! Улыбнитесь ОКРУЖАЮЩИМ 😁 🖐️

Гадкий Койот

По числу.

Гадкий Койот

Вы разницу между цифрой и числом знаете?

Гадкий Койот

Мне да, а вы почему с юмором не дружите?

Сергей Любимов

СЛЫШЬ , СОХАТЫЙ - Свали в чащу !

Николай

торговля

Julia Schönknecht

Кто здесь скрывает? Мне, вот , 57 лет! А что здесь скрывать? И так видно! 😃

Ирина Игнатенко

не судят

Сергей Любимов

Это Вам , СПАСИБО , Ирина ..... 😘

Ирина Игнатенко

за что же, Сережа?

Сергей Любимов

Наверное .... ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ! ☺️

Ирина Игнатенко

люблю создаватьлюдям хорошее настроение

Ирина Игнатенко

спасибо

Natali Shelkovica

мак надо

Сергей Любимов

МАК МАК 😁 ВЕРИ МАК ! ! ! 🖐️🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

так надо

Наталья Трофимова

Почему?

Сергей Любимов

Вспомните юность , тогда мальчишки - ровесники были совсем ещё дети ,девчонки засматривались на старшеклассников , так оно и пошло дальше ....... до поры , до времени . Сейчас женщины ищут в Спутнике свою вторую молодость .......................

Ия Астахова

Ерунда

Ия Астахова

Мне вообще до фига , а называют девушкой😅😆😅

Дева...!!!

потому

Л..... Кwwww

Потому

Сергей Любимов

СОГЛАСЕН ... И ПРИ ЭТОМ НАМ НАЗНАЧЕНО ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ВМЕСТЕ , ИНАЧЕ ВСЁ БЕССМЫСЛЕННО 😘

Денис Тлявлин

Хамки.