Сергей Любимов

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СКРЫВАЮТ СВОЙ ВОЗРАСТ , А О МУЖЧИНАХ СУДЯТ ПО ЦИФРЕ В ПАСПОРТЕ ?

Ответы · страница 4
Ирина Королева

Не все женщины скрывают, и не всем в душе столько, сколько в паспорте и на лице.

Ирина Королева

Что внутри - то и снаружи.

Сладкий Мальчик

Галина Сопот

У женщин возраст не важен.. а у мужчин говорит о физических возможностях.☺️

Анна

В душе мы молоды всегда ,а ваш возраст смотрим просто так с любопытства.☺️

Лилиана Палехова

Глупо скрывать. Зачем ? Вот я сейчас гуляю с 30-летним. И не скрываю , что мне 57.

Сергей Любимов

Это он с Вами " гуляет " , а дети будут от другой ! Поэтому не обольщайтесь , смешно

Лилиана Палехова

я и не обольщаюсь. В моём возрасте каждой малости радоваться нужно.

Сергей Любимов

крошки собираете , чужих дочек Будущего лишаете . Презираю 👎

Лилиана Палехова

Никого я ничего не лишаю. Я с ним по музеям гуляю. пусть приходят дочки , которым интересен этот человек . которые разбираются в живописи и скульптуре. Если такая найдётся , я добровольно капитулирую.

Валерий Рудаков

СКРЫТИЕ возраста это степень НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ--чем ОНА старше тем больше

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я наоборот сталкивалась, что мужчины занижают возраст. Смешно то как😀

Любовь Ефимова

Никогда этим не занималась,и не все это делают. Только те кто комплексную.

Просто Я Такая

Не скрываем. Просто вот вам зачем мой возраст? Поэтому и не пишу его на лбу

Татьяна Игольникова

и женщины не все скрывают, по моему- тебе столько на сколько ты выглядишь

Ланочка

нафика нам скрывать то...а у меня обратное мнение ...вы сами мужчины такие

Сергей Любимов

Ланочка ! Во-первых Здравствуйте ! И потом хотелось бы понять , где Вы сталкивались с таким что-бы Мужчина менял свой возраст ? И в какую сторону ? 😊 🌷

Ланочка

когда хотят со мной познакомиться например

Сергей Любимов

😄 а Вы , Светлана , станете обращать внимание на мужчину 56-ти лет ?

Ланочка

а какую цель вы преследуете? зачем вам это знать?

Ланочка

Это уже любопытно, продолжайте

Сергей Любимов

Да , что говорить . Я сейчас один , а вроде силы и желание ещё есть . Хочется быть с кем-то рядом , быть кому-то нужным

Ланочка

Пишите в личку.

Любовь Ф

вот не сказала бы! мой одноклассник в соцсетях "омолодил" себя на 5 лет))))

Сергей Любимов

И Вы не догадываетесь ПОЧЕМУ ?

Любовь Ф

да как-о не думала)))

Сергей Любимов

женщина должна быть ЖЕЛАННОЙ. (в прочем как и мужчина ) , а при поиске люди пытаются загнать себя в возрастные рамки , что в реале при встрече отступает на самый последний план ! Но до встречи надо ещё дойти !!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Ф

я е уменьшаю свой возраст, мне 57

Поничка

Не, о мужчинах не судят, -судачат. Выбирают мужчин по внутреннему наитию

Сергей Любимов

👍Вы -УМНИЦА !!! ДАЙ БОГ , ВСЕМ ТАКИХ ЖЕНЩИН !🌹

Гульмира Асанова

Не все,но многие,м.б.хотят все время выглядеть молодыми?Например:мне-56...

Лидия Агабалаева

Почему Вы так решили? Я всем говорю сколько мне лет и что я старуха...😁

Валентина Бояршинова

Я всегда говорю: "Мои года-мое богатство! Главное чтобы здоровье было....

Наталия Савелиева

странно я не скрываю свой возраст и не сужу мужчин по цифре в паспорте

Валентина Марадудина

А скрывают более молодые !А НАШУ КРАСОТУ УЖЕ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ !!!!!!!!!!

Алла Полын

А я не скрываю свой возраст и не требую паспорт, чтобы узнать возраст

Ира Бавтрукевич

Я свой возраст ни когда не скрывала,за других женщин сказать не могу