Сергей Любимов

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СКРЫВАЮТ СВОЙ ВОЗРАСТ , А О МУЖЧИНАХ СУДЯТ ПО ЦИФРЕ В ПАСПОРТЕ ?

Ответы · страница 7
Светлана Костина

Я не скрываю.И в паспорта чужие не любитель смотреть

Людмила Олейникова

Смотря какая женщина, если в голове хи хи, то конечно

Ол
Ольга

а почему мужчины судят о женщине по "всем женщинам"?

Сергей Любимов

Ольга , простите 😏 🌹 это просто моё эмоциональное восклицание , ОНО , КОНЕЧНО , ОТНОСИТСЯ НЕ КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ! а только к конкретным ☺️

Марина Волкова

некоторые и умирают в 38 , а некоторые в 41 --- рожают...

Людмила Леонова

У женщины нет возраста, у нее есть только прошлое...

Виктор Алексеенков

ПО ЦИФРЕ НА СЧЕТУ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ЦИФРА,ТЕМ ОН МОЛОЖЕ.....

Ми
Мила

У нас традиция, не спрашивать о возрасте у женщины.

Мир

Надо же...столько однофамильцев встречаю.. Радует..

Сергей Любимов

? Действительно интересно !!! а можно поподробнее ?🖐️☺️

Мир

Я тоже, представьте себе, Любимова.

Сергей Любимов

Здравствуйте , я сразу понял про фамилию , а вот имени своего Вы , как - то , не хотите показать , милый Мир Души

Мир

Зовут меня Лилией. Простите, что сразу не ответила.

Сергей Любимов

Добрый Вечер , Лилия ! Теперь мы знакомы ☺️🌷

Жанна Сікорська

и мужчины скрывают свой возраст не только женщины

Жанна Сікорська

вот-от еще чаще чем женщины,только не пойму зачем

Владислав Литвин

Так удобнее проявлять свое якобы превосходство))))

Светлана Бульская

Ой,ли?"Откровенность"вот ответ на "откровенность"))

Са
Саша

Можно подумать, вы с паспортом на распашку ходите.

Анна А

Мужчины уходят в мир иной гораздо раньше женщин!

Амазонка Элизонка)

а мужчины почему то выглядят на 10- лет постарше)

Aleksey S

Не все. Вот я как сфотографировался на паспорт 16 лет назад, так и не изменился)))

Елена Елена

Никогда не скрывала, наоборот,даже подчёркиваю

Сергей Любимов

🌷 Будь-те Вечно МОЛОДОЙ

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Сами же женщины это и устроили ! Из за зависти !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А вообще то на протяжении столетий мужчина котировались в любом возрасте ! Особенно сейчас мужчины рванули за молоденькими! Правда некоторые стали понимать что хотят молодые девочки от мужчин так сказать в годах ! И молодец Пугачева Бабкина показали что женщины в любом возрасте красивы да и не требуют денюжки

Сергей Любимов

ДА , ТАТЬЯНА ! Вы весёлый и интересный собеседник ( как мне кажется ) 🌹 🌹 🌹

Tatyana12 Sdrwerwertwe

И не тоже нравиться с вами общаться

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Доброе утро ! У нас действительно большое горе! Убит Александр Владимирович ДЗахарченко ! Светлая память нашему герою !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Будем надеяться что то о чем он мечтал когда то он исполнится! И дай вам Бог мира !

Галина Галина

Вас в женщине больше волнует возраст или душа?

Сергей Любимов

🌹 😁 меня волнует , что я уже нахожусь ( априори ) в " старшей " возрастной группе , так что Галина ИЗВИНИТЕ ! Я вовсе не хотел обижать Женщин !

Галина Галина

Мужчину в возрасте должна интересовать ,,женщина-подруга,, ,,женщина-помощница,, а не паспортные данные, которые ,, сослужили,, Джигарханяну. Это, по моему личному мнению, мужики сдвинаются раньше.

Сергей Любимов

Хочу сказать Вам и другим , что мужчина в любом возрасте выбирает Женщину ЖЕЛАННУЮ !!! и её возраст при этом не играет главной роли и может колебаться как в одну так и в другую сторону от каких-то шаблонов

Галина Галина

Я свое мнение высказала, мучайтесь с ЖЕЛАННЫМИ..........

Мирослав Бороздин

иногда судят мужчин и по цифрам в сберкнижке...

Сергей Любимов

но таких не стоит и рассматривать !

Наталья Скорякова

Ага...))) ещё добраться надо до этого паспарта))))

Уральская Рябинушка

А потому что нам всегда 18+, а + сами додумывайте