Лариса Евтушенко

🖼Малыша нарисовала простым карандашом. Нравится?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Довольно живописно)... старательно с Любовью.. осталось над техникой поработать .мелкие детали прорисовывать точнее..

Юр
Юрий

У него глаза инопланетянина. Или до смерти испуганного человека. Неужели не видно самой художнице?

Лариса Евтушенко

Извините, я самоучка. Так получилось. Тут больше взгляд удивление!

Юр
Юрий

Умение выражать эмоции на картине - это высший пилотаж. Осваивается не сразу. Надо пытаться много раз и спрашивать у разных людей, что они видят, глядя на глаза человека. Например, вот эта картина, в которой глаза человека нарисованы очень похожими на глаза малыша с вашего рисунка. Что они выражают, как думаете? Неужели удивление? 🖼

Лариса Евтушенко

Спасибо за разьяснение. Приму к сведению обязательно. Мне это важно. На той картине, что вы прислали больше испуганный взгляд.

Бабушка Морошка

очень сильно испугали чем-то малыша:))))

Олег Грешников

что то глаза у него злые

Лариса Евтушенко

Согласна. Есть над чем поработать.

К А Й Ф У Ц И Й .

маленький чингис хан 🤣

Mo
Moralist

Слишком осмысленный

Mo
Moralist

Они так еще не грузятся в таком возрасте,они глупы,как макаки

Виктор Захаров

глаза злые у дитя

Виктор Захаров

страшная картина короче вот мне мнение

Ал
Алекс

Здорово. Молодец!

Андрей

👍 не плохо

Татьяна Черненкова

Нравится👍

Пётр Йосифович

🖼

Алексей.

Классно !!

Александр Грызлов

Красиво

Николай Смирнов

Класс.

Ангелина Романова

Мило.