🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ехала на дачу и встретила лису. Но она какая-то худая и без пушистого хвоста. И почему она меня не боялась? Я ей отдала все свои бутерброды.🖼

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Где-то на Брянщине приют для животных.
Подъезжает машина, выходит дамочка и говорит:
- Возле дороги бегала хаски. Наверное, хозяева бросили, немножко грустная и потому немножко агрессивная. Но всё-таки жалко. Долго гонялась за бедной собачкой по полю. Еле поймала. Заберите её к себе, пожалуйста.
Ветеринар открывает машину и о*уевает - на заднем сидении сидит... ВОЛК. Настоящий. Серый. Матёрый. С такими же о*уевшими как и у ветеринара, глазами...
Женщина. Голыми руками. В поле. Поймала и засунула в машину волка!!! Потому что он казался ей немножко грустным!!!

Виктор Правдин

Видимо это была ваша родственница))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну волк бы наверное укусил её, это из области фантастики)

Виктор Правдин

Так он был грустный) А потом ещё удивлённым))

Сергей К.

Это сейчас частое явление, лисы выходят к дороге и попрошайничают ... Я видел фотку, где лиса спала как кошка на капоте машины, в городском квартале ...Животные в лесу голодают и выходят туда где можно найти еду, к людям ... Медведи часто стали приходить из лесу и рыться в помойках, а в одном городе области медведь в подъезд забрел и бродил у мусоросборника ...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Бедные животные

Сергей К.

Кольский полуостров, здесь есть места куда не вступала нога человека. Говорят нашли источник воды в центре полуострова, не хуже минеральных вод Кавказа, но добраться можно только вертолетом

Валера Лучин

она в тебе увидела того человека кто ей поможет,не каждое животное подойдет,послушай,у меня в том году внук бегал с пацанами по стройкам игрались.прибегает домой и кричит.Деда там собака прикована цепью.прикинь я пришол а там Алабай.щенок.цепь прикован к стене.я две недели кормил его.потом он начал меня понимать.я перерубил цепь и он живет у меня.вот

Man Against War

Ты осторожнее...бешенство штука опасная. За мной как-то гналась бешеная.
Худая и без хвоста,потому что линька))лето же. И видно что молодая,потому и боялась. И вообще))диким животным присуще бояться людей. Вот если бы не боялась,тогда это тревожный знак...опасно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну я же из машины её кормила

Man Against War

Ну это правильно)))

Barba Rossus

Они только зимой бывают пушистые и красивые. На севере , медведи и лисы, теперь на дорогах ищут себе пропитание. Останавливаюсь на обочине, через пару минут, подбегает лиса и кружится вокруг машины и ждёт, пока я ему , что-то дам.

Игорь

С голодухи, страх отступает. Потому что, за последнее время, участилось количество поджёгов/пожаров в лесах, вследствие чего сокращается количество водных источников, а значит и кормовой базы☝️

Игорь

Кстати, лисы бывают заражены бешенством, а это опасно☝️

Горный Орел

лиса бывает разной бывает хищница бывает нет бывает которая боится нас бывает которая не боится нас правильно сделала что покормила животное ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Возможно,они на лето линяют.С животными нужно быть осторожными-если они не боятся подходить к людям,то это на самом деле может быть бешенство.Ну,либо,голод перевесил страх☺️

Светлана Костина

Если животное очень худое это означает,что оно больное.В нормальном состоянии дикое животное не подходит к людям.Опасно,если болезнь такая ,как бешенство.Куснет не выживите.

Наташенька

Молодая...может в неволе содержалась- не боится людей. Охотиться не умеет ,может...Осторожнее с такими- часто бешенство скрытое бывает. Но, всё равно, вы умничка...

Дмитрий Климович

У нас лето. Але.

Kaxa Chikovani

Аврора где вы находитесь таком месте где лиса такой голодни к вам и не боялась? Интересно очень, вы уверен что её именно для вас посодили🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

летом они худые и не пушистые.вам повезло,что может она не больна бешенством.а то что голодные ,так леса вырубаются,человек внедряется всё дальше

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это молодая лиса. Пушистые лисы только к холодам. Отсутствие страха у дикого животного может быть признаком бешенства. Будьте осторожнее.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Будет очень жаль, если кто то воспользуется её доверчивостью и убьёт.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я тоже об этом подумала. Мне даже уезжать не хотелось, интересно на неё смотреть... Но я почему то думала, что хвост всегда пушистый.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

К стати молодые волки в тёплое время года тоже невзрачные, зато к зиме у них нарастает плотный, как войлок ,подшёрсток и ость приобретает более резкую окраску. Шикарный воротник у них к зиме и даже внутренняя часть ушей покрыта мехом.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А летом значит все облезлые)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да, летом облезлые.

Георгий Ламбоцкий

осторожно. отсутствие инстинкта самосохранения может быть симптомом бешенства. а худоба у них в это время норм. к зиме опушится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому и не боялась что она там бутерброды щёлкает и ахотица разучилась! А если дачников нет то не урожай!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мышей то наверное умеет ловить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им мало мышек совсем

Ольга

Если лисы подходят близко к людям первый признак болезни- бешенства,но ,может, просто голодная была очень.

Алекс

Возможно от своей стаи , семьи потерялась. Добрая, отзывчивая девушка)Любящая животных и природу. Привет)

Алекс

Выходные на даче проводишь?!)

Алекс

Очень хорошо зарядится, набратся сил от природы 🌞🌈🍓🍒

Гудвин

Они очень часто болеют бешенством и в этом состоянии не только не боятся людей,но и набрасываются на них.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если лиса не боится человека - это может быть симптомом бешенства! будь осторожна в таких случаях!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я знаю. Я из машины кормила.

Николай Черепанов

Вам повезло ... Лисы обычно переносят бешенство .... И первый признак - перестают бояться людей ....