🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Телефон под подушкой вреден для здоровья?

–4
Ответы
Наталья Мельник

Очень вреден .В момент вызова,пока вы не нажали" ответить",излучение превышает допустимую норму в пять раз.Проверено независимой экспертизой,документально зафиксировано.Были случаи взрыва телефонов.Поэтому,оставляйте его ночью не ближе,чем на полтора метра от себя.

Соня Хавшабо

Вроде как несёт опасность. Аккумулятор может взорваться,и подушка не поможет. Но рискуем...

Надежда Мельникова

Аха, и в переднем кармане штанов не носи никогда и разговаривай только по гарнитуре 😄

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну лана уговорили)

Вера Люшкевич

От куда Вы это взяли,? СМИ-кофе вреден, СМИ-кофе полезен .Итог- все в твоей голове.

Вера Люшкевич

Он сам успокоится , если исчезнут комменты о нем.

Юрий Лагун

Телефон, мобильный, вообще вреден для здоровья, особенно когда возле уха.

Павел Сёмин

Ты по эксперементируй и потом какие побоченные эффекты будут расскажешь

Екатерина Ларсен

Телефон во время сна,должен находиться от вас по дальше,но не на кровате

На
Наталья

Конечно, излучение же. Если нужен будильник, то хотя бы отключайте Wi-Fi

Валериан Загородний

Не забывайте, что он работает на сверхвысоких частотах, а это вредно.

Stanger

Все вредно) но лучше телефон подальше от себя во время сна держать

Да
Дальнобой

Да. Батарейка перегреется и как хытыЩ! Без головы можно отсаться.

Татьяна Федчун

Даже, рядом на тумбочке. Вообще надо вай-фай на ночь отключать.

Причëсанные Мысли

Даже очень полезен)) В качестве вибратора не хило подходит))

Та
Татьяна

А что нам не вредно? Вода, воздух, нервотрепка на работе...

Олег Носков

Я фаталист -если суждено быть повешенным- не утонешь

Лариса

Вреден. Это признак психологической зависимости.

Галина.ярославль

от недосыпания уже куча других болячек появится.

Марина

На тумбочку его лучше. Под подушкой мешать будет)

Zаиц Харофый

Если самолёт поставить, то нет. А так да, вреден.

Дмитрий Карпов

В руках у жены он вреден. А под подушкой пофиг..