Алина.. A.............

Я не люблю тебя ,котик!🐱

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А зря. У меня и рыжий котик, и полосатая кошечка. У котика один глазик, как у твоего на картинке, а другой был карий, пока его не выбил другой котик из-за кошечки. Так мы ему привели кошечку и она теперь ожидает котят. Рядом с ними находится ещё собаченция, у которой мама была пинчером, а отец сеттером, который сделал ребёнка и убежал на охоту, забыв выплачивать, за произведённого ребёнка, алименты. С ними интересно. На них смотришь и улыбаешься. Настроение всегда, из за их озорства, приподнятое. А ты плохая, если не любишь того, кого называешь котиком, не взирая на его страдания, просто Алина.

Алина.. A.............

Все-то ты разложил по полочкам,и я всплыла в образе плохого человека

Iosif Shlochiskiy

Хороший человек любит животного. Вот меня же жена любит! А, если Ты не любишь братьев наших меньше, то ты плохой человек, который не всплывает, а, наоборот, тонет в своих невзгодах, так как рядом нет существа, которое способно успокоить.

Алина.. A.............

Да вокруг меня полный комплект всего-всего

Iosif Shlochiskiy

Ну, тогда радуйся и живи себе на здоровье!

Сергей Башкеев

Ошибаешься, котик, мне нужно так много, что ни один мужчина в мире не способен столько предложить. Но все равно, спасибо тебе за любовь. Пожалуй, я соглашусь пожить с тобой до тех пор, пока не начнет ... И я люблю тебя.

Алина.. A.............

Поживи и причем долго

Сергей Башкеев

Попробуем.

Андрей Белка

— Ты ведёшь неправильный образ жизни!
— Ой, только не надо мне завидовать!

🖼

Михаил Александров

...и я тебя, кисска. Ваще... ууубил бы на, расчленил, растворил в кислоте, закатал в асфальт....

Алина.. A.............

Значит ты так защищаешься,ты испугался меня

Михаил Александров

можешь и так думать.

Алина.. A.............

Все не бойся,не обижу и добрая

Михаил Александров

охотно верю..) Я тож ничего, ну ... нормальный. Растворять не буду.

Алина.. A.............

Все,так и решим,смртри как нормально мы расстаемся,а сначала какая агрессия была

Олег

Жена.две любовницы.две дочки два зятя две внучки два кота а вот они меня обожают

Влад Паладин

Я тебя тоже терпеть не могу! Видишь как много у нас общего, давай встречаться?))

Алина.. A.............

Между нами пробежала какая-то кошка

Влад Паладин

Нет ! Мы просто говорим не о чем....)))))))

Алина.. A.............

Нет о чем!Мы учимся приятно ненавидеть друг друга до умопомрачения

Влад Паладин

Точно! Мне так приятно что я так приятно ненавижу .......))))))

Алина.. A.............

От любви до ненависти всего один шаг,а если обратно шагнуть?

Almondik Щепетов

Ну что я могу сказать? Не любишь. так не любишь! вопрос снят с повестки дня!

Алексей

🖼 класс! Я тоже котов не очень люблю.

Алина.. A.............

О,да,опасайся их

Алексей

😉 🌷

Александр Кобзев

Ну почему?((( А я знаете как я вас любил!))) А вы так со мной!😢😭😭😭

Алина.. A.............

Зато честно

Александр Кобзев

Вот именно, я к вам😭😭......а вы...😭😭😭😭

Алина.. A.............

И я к вам этим же ,чем и вы

Александр Кобзев

Правда?😥😥😥

Алина.. A.............

А чем надо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У ляписа есть смешная песня старая Прости меня, котик)) Напомнила)

Алина.. A.............

Да прощаю прощаю

Сергей К.

А вы ещё мужчин называете кличками ? ... боитесь ошибиться именем ?

Алина.. A.............

Не знаю,что вам подарить в ответ

Сергей К.

подарите мне улыбку ...

Сергей К.

Спасибо Вы очаровательно милая женщина 🍷🌹🍷

Себастьян Парейра

🖼 да не очень-то и надо было!

Алина.. A.............

Ананист

Dmitri Dovgal

это точно, шляется где-то, приходит домой худой и ободранный

Dmitri Dovgal

угу!!!

Николай

не любишь киска ты меня и не надо , может кто нибудь полюбит .

Виталий Петров

Почему? Я же приличный мужчина, правда женат и в возрасте!

Виталий Петров

например

Алина.. A.............

Спорт

Виталий Петров

игры, легкая атлетика

Алина.. A.............

Фитнес ,физкультура для себя,и музыку слушаю,даже классику

Виталий Петров

а вот колыбельная для моей внучки Ани и снохе https://www.chitalnya.ru/work/1882411/

Батлбиф

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Андрей Рачков

это ваши проблемы скотиком ,а остальные тут пр чем?

Сергей S

я тебя тоже. какие мы все-таки замечательные люди

Евгений

Я тоже своего кота не люблю... А убить - жалко...

Саша Аут

Я не люблю тебя ,котик! Я люблю наркотик))))))))))

Алина.. A.............

Домурлыкаешься!

Саша Аут

😄ой баюс баюс!