Shaman-Forever!!

Какие сайты есть для доставки?? кроме алиэкспресс, озон, вайлберис,яндекс маркет

Ответы
Я Счастливая

Joom еще, бон прикс, лс мода, шейн и т. д. Если про шмотки говорить. Ибо есть книжные магазины, магазины рукоделия и т. п.

Я Счастливая

Какие то конкретные нужны?

Shaman-Forever!!

вот именно

Я Счастливая

Ясно. А в М Видео?

Shaman-Forever!!

В М-видео я могу и у племянника спросить,так как он там работает, но за 6 тысяч🤔 когда они есть дешевле

Я Счастливая

Ясно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Доставляли? С алика вроде сложно и не идут. Я с Джума заказывал, удивился две недели, не Россия..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Синяя...я понял..Я взял Стимпанк, Офигенные! Дочке понравились! Не знаю как тут фото выставить с мобильного)) Жесть просто!)) Стильно! Они ёщё и ходят точно! Китай. )) Речи нет о не проницаемости влаги. Очень красивые! Там я расскажу, циферблат римский стрелки ажурные, слоновая кость цвет, кожа напульсник клёпанный медью. Я кончил!))) Ржу!)) Офигенная подделка!

Shaman-Forever!!

🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, в стиле стимпанк. Клёпки медные, циферблат слоновая кость и римскими)) Ремешок типа напульсник....

Shaman-Forever!!

С телефона фото сюда,легко загрузить.Возле значка смайлы значок картинки и там уж выбирай фото

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сложно но ок подожди, попробую... У меня самсунг гелакси с компом не дружит! 🖼

Татьяна Черненкова

Топ-5 лучших сервисов доставки продуктов
СберМаркет
IGooods
Delivery club
Ешь деревенское
Утконос

Татьяна Черненкова

Я этим не пользуюсь , заказываю с Валдбериз и Яедексмаркет , они занимаются всем...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️ издеваетесь? я же сказал кроме озона и яндекс маркета, я там уже был

Татьяна Черненкова

Тогда на М-Видео....тебе надо , ищи в инете , кто ищет , тот всегда найдёт.

Shaman-Forever!!

В М-ВИДЕО за 6 тысяч🤦‍♂️на Али будет дешевле

Татьяна Черненкова

На Али отстой, барахло, не советую.

Июнька

Я не доверяю сайтам .мне все нужно глазками посмотреть и ручками пощупать))))

Оксана

Девушка в вайбере по любому каталогу Арена Ашота Абрека

Shaman-Forever!!

🤔

Зд
Здравствуйте

для продажи...доставка производится иными конторами

Милош Йованович

В гугл он все знает,мы тут соцопросом не занимаемся.

Всегда Котов!

да одних китайских пара десятков есть. но зачем?

Ярославна Андреева

еще производители есть, напрямую можно купить

Shaman-Forever!!

на прямую?🤔 наушники надо, если они за 6 тысяч то на прямую дороже может быть

Ярославна Андреева

не может быть, я заказывала только продукты от молочного комбината, бытовую химию

Th
Theodore

Доставку осуществляет оператор, а не Яндекс

Собеседник

Почта России ...И не удаляй.Не будь мудаком...

Shaman-Forever!!

😁почта техникой не торгует

Abstrakt User

Для доставки СДЭК, ПЭК, Деловые линии и т.д.

Shaman-Forever!!

я наушники хочу

Abstrakt User

Вам надо искать сайты для покупки.

Ерророчка Вышла

Это электронные торговые площадки так-то

Андрей

Не сайты доставки а интернет магазины🤦

Sebastian Pereira

алиэкспресс самый дерьмовый

Ми
Митричь

Все, тебе ещё чё надо? Яночка

Ми
Митричь

Упс

Shaman-Forever!!

🖼

Ми
Митричь

👍 супер

Shaman-Forever!!

🖼 светлые👍

Форсаж Петрович

Доставка из пятерочки 🤣

Clan

В поисковом забанили?

Shaman-Forever!!

а ты дай одну цену на товар,я тогда не буду спрашивать

Clan

Я тебе мто-то должен?

Юл
Юлия

А этих недостаточно ?

Shaman-Forever!!

Если по ценам, то нет

Юл
Юлия

Джум есть

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Юл
Юлия

Чего ?

*** Лали***

Тебе разве этих мало,