Аксинья

Представьте:вы попадаете на пресс-конференцию которую дает ваша судьба. Какой вопрос зададите судьбе?

Ответы
Владимир Ляпин

Всё хорошо, судьбинушка моя. Через все твои кочки переступил. Но устрой мне - хочу дожить и досмотреть, как весь этот бардак в России и вокруг неё заканчиваться будет.

Игорь L

в разные годы разный. например, как устроены отношения.как устроены те или иные люди. как устроена та или иная система/общность

Ра
Раса

Почему мне не были оставлены письменные инструкции, по тому как граммотно пользоваться временем?)

Ра
Раса

))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А будучи серьезной, как ответила бы?

Ра
Раса

Ну если серьезно, то скорее всего я б ничего не спрашивала, поблагодарила бы возможно, за то что мне дано и будет даваться, нуу ии пожалуй все)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мне понравился твой ответ)

Ра
Раса

)))

Котик - Наркотик )))

В моей жизни есть какая то высшая цель или мне продолжать жить так как я живу ? 😋

Аксинья

👍👍👍

Ѻлегъ

моя судьба пресс-конференции давать не может. ибо, она ещё не завершена 🤷‍♂️

Игорь Морозов

Судьбе вопрос не задашь - ибо это ваш характер , нрав , воспитание , поступки .

Аксинья

ОК!

Юрий Даниелян

Поддайте жару, пожалуйста... . Не вопрос, конечно, но сойдет...😁

Аксинья

🙂

Юрий Даниелян

🙂🌹 кофе не желаете? ☕☕🍫

Аксинья

Очень даже желаю!!! Спасибо🖼

Аксинья

🤝

Со
Соседка,,

У меня вопросов к судьбе нет , я сам строю свою судьбу....

Yo
Yorgis

Почему ты мне досталась, кто и как вас распределяет?

Вл
Владимир.

Вносите ли Вы коррективы в свои предначертания?🌹

Шепот

Когда и где я так успела накосячить то???🤷‍♀️🤔

Аксинья

👏🌹🌹🌹

Яду Хари

Судьба, я не идиот, чтобы задавать тебе вопросы

Владимир

я не публичный человек-и сам решаю свою судьбу

Гибадулин Владимир

Хочется "рвать и метать", но надо держаться...

Анатолий Красовский

где от неё блок управления с джойтиком ? 😀

Аксинья

🤷‍♀️

Вячеслав Серкин

В школе у Бога спросил как устроен мир ?

Adeptus Vaasc

Как там в песне у Дью? Пачему я идиот? 🙂

Без Цензуры

А можете, чтоб Аксинья полюбила меня.

Аксинья

😮

Адам Адамов

Вопрос не задам. Скажу, что я за рулем

Doctor Faust

Пачему так долго тянула с джекпотом?