Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 генералов специально для тебя, ты же меня блокнул, вся статистика в моих вопросах. Зачем приходить в мой вопрос, нагадить и сбегать?)) кишка тонка?))

–5
Ответы
Ра
Радужная

Это же диванный тупизм. Им кроме пару раз гавкнуть на развитие темы, или подтверждения фактов мозгов не хватает. А Аристович действительно хуйло. Пизданул безпочвенно на радость таким же придуркам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да какая разница что сказал Арестович ракета куда летела в Днепр, там что-то есть - нет, даже пусть ПВО сбило, что один дом отличается от другого суть то не меняется, росея бомбила Днепр, погибли люди

Ра
Радужная

Бомбят всех. Люди гибнут везде, причем мирные жители. И какой мразью нужно быть, что бы этому радоваться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и я про это они утратили всё человеческое, всё

Николай Александрович

Не говорил Арестович,что на дом упала их ракета.Он сказал-неудачно сбили русскую ракету и она упала на дом.Генералов известный дурак.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и не важно, будто ракета то была и летела она по назначению

Tony † Ae 😈

Хахах а что ты всё удалила в очередной раз?) Так и живут трусливые тарасики, когда им правду кидают?) 🖼

Tony † Ae 😈

Или ты только по заголовкам новости читаешь?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Блин да ты достал 39 и 40 том процесса читай там всё про Бандеру и как раз таки решение суда о признании потерпевшими

Tony † Ae 😈

Ссылочку, скриншоты, конкретные страницы) Давай же, будь умницей) Я буду ловить тебя на лжи)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Найди и читай

Tony † Ae 😈

Прекрасная аргументация) Сама от меня просила, когда получила , сразу фактически слилась) Добавила своё, про один эпизод в 41 году, в котором из бандеровцев расформировали и в полицаи записали отправив в Белорусь, даже не в состоянии найти о чём конкретно там речь была и сослаться ни на что не смогла, даже страницы назвать)) Лицемерная ты девочка)

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Да мне как то по.... у тебя своё мнение, у меня своё.... я тебя не осуждаю... просто воспитание разное...

Андрей Анатольевич

Учи, начинай привыкать!✌️

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️... ну... те виднее, а - придётся!

Ал
Александр

Такова сущность русских

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть

Игорь

Да плюнь на него!

Редиска

А базар то за шо