Tolia Ukop
Ответы
См
Сме
потому..что в 90-е похерили все производства практически..
Екатерина
Стараемся не покупать
Tolia Ukop
ПОТОМУ ЧТО ВСЯ ГЕОПАЛИТИКА НАПРАВЛЕНА НА РАЗВИТИЕ НЕ НАШЕЙ СТРАНЫ А 1 КИТАЙ А ПОТОМ ВСЕ!
Екатерина
Так, вот мы и не покупаем
Tolia Ukop
А ВЫ ХОТЬ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?
Екатерина
Потому что идет медленное убийство страны, молодежи.
Tolia Ukop
ПРАВИЛЬНО! НУ МОЛОДЕЖЬ УЖЕ ДАВНО ДЕЛАЮТ БЕЗДУХОВНЫМ СКОТОМ! ВЫНЬ ВЕРУ ИСТОРИЮ И ПОЛУЧИТСЯ СКОТИНА! ЗА ЧАШКУ СУПА ЧЕЛОВЕКА УКАКОШАТ! А ВЕДЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО В ГЕОПОЛИТИКЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ А В КАЖДОЙ СФЕРЕ! ТУТ НАДО ВСЕМ НАМ БИТЬ В НАББАТ! А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
Екатерина
К большому сожалению, да... Поэтому и надо учить своих детей правильному, доброму и светлому, не забывая свой род.
Tolia Ukop
А ДАЛЬШЕ НАС ПРОДАДУТ В РАБСТВО!