Just Lady

Папа с сыном играет, пирамидку собирает, домик строит и читает, ну а МАМА - ОТДЫХАЕТ: варит суп, котлеты жарит, моет пол, еще стирает... пусть немного отдохнет и скорей играть идет!!! А то папа устаёт!!))

Ответы
Sergei ...))

и так всегда, Почтальон звонит в дверь. Открывает мальчик лет 5 с сигарой в зубах и стаканом виски в руке. "Родители дома?"- спрашивает почтальон. "Сам-то, как думаешь?"- отвечает мальчик..

Тамара Закржевская

Сами сочинили? Собственный опыт подсказал? Всё правильно!

Олег Щукин

я бы лучше суп варили и жарил, чем ребенка развлекать!

Дмитрий Родин

Раз два три четыре пять с детства с рифмой я дружу))

Alex Dany

смешно! в пирамиду играть последнее дело... в жизни

[*
[...viktoriya *.* ]

ахахах))) это суровая реальность семейной жизни..)

Станислав Косов

ой,всё мамы я смотрю такие уставшие,ага...)

Just Lady

слышала))Это просто ужас!!((Наш минталитет никогда не исправится!Из паколеня в поколения...

Just Lady

конечно мир!Я не ругаюсь ни с кем)

Маруся Климова

С ним бесполезно ругаться) не получится он слишком мудр для этого))))))

Настасья Колёсико

Типичное мужское упрямство! Не более!!!!!

Маруся Климова

в итоге то женщине уступил)

Арслан Атаджанов

да-да, хорошо что хоть это делает

Евгений Зайцев

реальность жизни

Наиль Бурнашев

зачем тогда мама

Олег Гришин

это точно

Олег Тананыкин

возможно