Ко
Костя

🖼 А что было бы, если Иисуса не распяли а подарили Иисусу корзину с шоколадом?

Ответы
Алекс С

он бы сказал что вы подкупить меня решили))

Ко
Костя

Это же подарок от души

Алекс С

я понимаю так если тому кто ему больше всех угождал он сказал однажды ты меня придаш.кто там был из его приближённых слуг

Ко
Костя

Так они сами так решили на партсобрании. И на этом партсобрании выбрали Иуду общим голосованием.

Алекс С

ну видно в сговоре были евреи,деньги рулят а может золотишко пообещали )