Домино

Есть такие "Правила для дома на холодильник". Поделитесь у кого какие правила? (это касается конечно у кого есть дети)

Ответы
Галина Азадалиева

Сын пишет - Не забудь вечером налить ванну с пеной)))) Я пишу - Не забудь, что сначала тренировка)))) ему 7 лет

Домино

я поняла))..но немного не то) список как нужно и как не нужно делать

Жека

Что за правила?)

Жека

Ну есть только не на холодильнике)

Домино

прочитайте в инете...я не хочу объяснять..кто знает о чем речь тот глупые вопросы не задает

Жека

Извините если я что то не так

Домино

у кого есть маленькие дети меня поймут

Жека

Мои выросли уже