Se
Sergeo

кто научил кошек тереться свой шерсткой об людей,
выпрашивая чего-нибудь?

Ответы
Ольга Батурина

О, они в этом такие спецы! Сегодня своему коту сказала : "Котя, нельзя! Это не тебе, это собаке!" - Опустил голову и хвост, медленно поплёлся прочь, сел, отвернувшись спиной. Типа обиделся ужасно. 🙂

Se
Sergeo

🖼
как же так я же лучше

Ишак Матрос

Жизнь научила. Все животные - подхалимы. Маленькие (например, кошки) - выпрашивают ласково, большие (например, медведи) - довольно грубо. Но подлизываются все.

Умная Глупая Кошка

никто не учил... да и не выпрашивают они ничего этим.. кошки трутся об людей для того, чтобы оставить на них свой запах ))

Tamilla Bagirova

Первобытная женщина ,которая позвала из дикого леса дикую тварь и напоила молочком ))) (см мульт )

Se
Sergeo

где мульт?

Tamilla Bagirova

в ютубе)

Se
Sergeo

первобытная колдунья))

Она

Они не всегда выпрашивает так, так они еще отдают свою энергию. Забирая ваш негатив

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А женщин кто научил тереться своей горжеткой об мужчин, выпрашивая что-нибудь?

Друг

Ну они вряд ли шерсткой труться. Труться они фигурой, на которой есть шерсть.

He
Helen

Вот не все. В чём секрет?

Друг

Порода скорее всего. Наша тоже не трётся . Шотландка))

He
Helen

Благородных кровей)))

Александр Петрович Кудрявцев

люди и научили. Кошки очень независимые существа и не любят что либо просить

Лиз

Трутся, чтобы оставить свой запах и тем самым застолбить территорию.

Se
Sergeo

а если столб не придёт....

Лиз

Сойдут дверные косяки и диваны ...

Владимир Ефимов

Люди понимают только грубое, осязаемое... Им наше "Мяу.." не понять!.

Наталия

Кто же научил белку попросить воды на видео, гуляющее по инету?..))

Se
Sergeo

да это местная надрессированная

Vi Za Vi

Бог создал животных для умиления. Но человек,это дауногая тварь

Татьяна

вообще то они трутся просто так и ничего не выпрашивают....

Lu_Star

кошки и мяукают для людей. В природе такого нет. Эволюция)

᠌ ᠌

Эти злобные манипуляции, как и мурчание - врождённые.)))

Юлия Александровна

хехе они хищники так территорию метят, а еде как бонус

Niemand Против Войны

Они и друг о друга трутся, чувак. Даже львы. Не замечал?

Андрей Север

Этим кошка метит спец.составом того, кто ее кормит...

Июнька

Это у них в крови выработалось.потрештся-покормят

Ду
Душа-К-Свету

А их надо учить разве сами все умеют и все знают

Se
Sergeo

почему людей учат и сами нечего не знают?

Ду
Душа-К-Свету

Это их природа. Тут как говорится ничего не сделаешь