Ju
Juta

Мужики! Чтобы жену или вашу девушку отучить скупать всё подряд, просто обмывайте её каждую покупку).. А, может, у вас есть другие методы?)

Ответы
Костя Кузнецов

правильно, спиться и денег в доме не будет на всякую фигню

Ал
Александр

отключтить доступ карты от озона и вйлд

Ju
Juta

Ээээ.. Кк отключить?) зачем отключить)? Почему отключить? Да разве можно так сразу?)

Ал
Александр

у мамы нет доступа, и там деньги брата у него бизнес

Le Gushon

Пусть скупает на свои. 👌

Le Gushon

Так если его всё устраивает, тогда и речи нет о "скупать всё подряд". 🙄

Ju
Juta

Устраивает общий бюджет, не устраивает , когда скупаю все подряд.

Le Gushon

Потому, что тратиш ограниченный бюджет на ерунду. Значит, не устраивает. 🙄

Ju
Juta

Ну, для кого-то ерунда, а для меня , например, нужные вещи.

Le Gushon

Поэтому и разделение нужно, если не можешь себя контролировать.

Ego Musicus

На цепь посадить

Дм
Дмитрий

😁👇🖼

Ju
Juta

👍🙂

Порядочный Парень

Это интересно ))