Мужики! Чтобы жену или вашу девушку отучить скупать всё подряд, просто обмывайте её каждую покупку).. А, может, у вас есть другие методы?)
Ju
Juta
Ответы
Костя Кузнецов
правильно, спиться и денег в доме не будет на всякую фигню
Ал
Александр
отключтить доступ карты от озона и вйлд
Ju
Juta
Ээээ.. Кк отключить?) зачем отключить)? Почему отключить? Да разве можно так сразу?)
Ал
Александр
у мамы нет доступа, и там деньги брата у него бизнес
Le Gushon
Пусть скупает на свои.
Le Gushon
Так если его всё устраивает, тогда и речи нет о "скупать всё подряд".
Ju
Juta
Устраивает общий бюджет, не устраивает , когда скупаю все подряд.
Le Gushon
Потому, что тратиш ограниченный бюджет на ерунду. Значит, не устраивает.
Ju
Juta
Ну, для кого-то ерунда, а для меня , например, нужные вещи.
Le Gushon
Поэтому и разделение нужно, если не можешь себя контролировать.
Ego Musicus
На цепь посадить
Порядочный Парень
Это интересно ))