Оксана 🐉

Вот уже пару дней я замечаю на сайте сильно раздражённых девушек и женщин. Вот прям желчь и яд свой не знают куда деть. Скажите что с ними происходит?😳🧐

Ответы
Олег Николаев

Оксана, а вспомни как в марте себя коты ведут. Никакого покоя от них. Почему-то особенно орут по ночам, Будто их режут... На некоторых женщин примерно так же действует весна... У кого-то за лето проходит... А некоторые такими остаются на всю жизнь.И это жутко Короче, природу не обмануть...

Оксана 🐉

Вот именно, что у некоторых это никогда не проходит

Олег Николаев

Это уже генетика...

Rvz

Мне пока не попадались.. А вот в обсуждайке парень разыграл на 1 апреля сайт выложил мою фотку и еаписал с Днем Рождения.. хотя я майская) так одна дама просто изливала жесть- сколько я заплатила за пиар и тд у него спрашивала.. смешно ей-богу...

Оксана 🐉

Здесь и таких хватает

Rvz

Ясно...а мы вот не такие)

Оксана 🐉

И это радует))

Rvz

🌺🕊️

Юрий Костаков

Вы знаете, я давно заметил, что чем старше человек, тем он злее и раздражённее. Особенно это заметно когда сидишь в очереди в больнице. Видимо эти женщины уже не молоды. Я хоть тоже не молод, но сам не понимаю почему так.

Оксана 🐉

Те женщины ещё не стары, но их сложение ума меня настораживает

Нина Стeпаненко

ооо недавно кто он не знаю по возрасту ... с такими матами ... давно такого у меня не было .... всех встречных облаживает матами... не встречала женщин раздраженных

Лилия Юсубова

Может быть нервный срыв, переутомление, может неприятности и всё раздражает.
По себе замечала; иногда полная чушь не беспокоит, а иногда наивность бесит.

Оксана 🐉

У таких круглый год всё бесит))

Dobriy

Весна... И не только дамы... С мужчинками та же фигня... На своей шкуре! Все бесит!) А если у дамы еще эти дни... Вообще сливай вода, суши весло!

Оксана 🐉

Мкзчинв в меня пока что ядом с желчью не брызгали и удалить себя с сайта не предлагали

Анатолий

Весна.😉 Эмоции надо куда-то девать, особенно тем, у кого в интимной жизни сложности. Всего лишь банальная биология.😁

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Верно заметили ) Некуда вылить свой я яд ( девчонки ) и свою желчь ( мужчины )))) ....Кстати, девчонки более ядовитые )))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Очень повезло, Оксана ! ) Когда подруги встречаю привлекательного для ОБЕИХ мужчин - это пипец ))

Оксана 🐉

У нас разные взгляды на мужчин))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Класс ! ))) Хорошо, что у подруг разные вкусы )))))

Оксана 🐉

Даже отлично!))

Ив
Иван

Сам удивляюсь? 🧐 Видимо некуда сбросить свой накопившийся негатив и вот и "отрываются" в инете..

Расена

извините за примитив жизни,за примитив ответа, но как она (жизнь)показывает- это недотрах🤭

Оксана 🐉

Да что тут извинять то??)) это же очевидно, Расена))

Расена

😁ну😁 да

Оксана 🐉

При чём у таких "сама придумала, сама обиделась"))

Расена

и это очевидно тоже)))

Оксана 🐉

Они это не понимают))

Галина

Вам показалось . добрые милые женщины . все коммуникабельны даже со мной ,так что не наговаривайте зря .

Shlooz Shlooz

Наверное что то связанное с фазой Луны или какие нибудь солнечные бури... или кварцевые ванны...

Оксана 🐉

Или метеоритный дождь...

Олег Храмов

Весна наверное за зиму скопилось вот теперь раздают на право и налево надо же куда то девать

Оксана 🐉

При себе бы лучше оставляли))

Олег Храмов

Никто не покупает а что бы не залежался товар бесплатно отдают вдруг у когото нету а тут на бесплатно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вроде тут есть такие, неким фоном, постоянно. Как и мужики. Просто Вам пару дней не везло.

Оксана 🐉

Всего один, но плодотворный

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да Аллах и Кришна с ним, забудьте. Он Ваших воспоминаний не стоит, видимо...

Все Ушли На Фронт

Да ну, внимание не обращай. Весна ж. Все проснулось, а трах.ть некому. Пожалеем их😁

Се
Сергей

В чем то вы правы

Николай Ушаков

Недомогают! Могут ведь большего,жаждят большего, а недополучают!? У меня не берут!!

Анатолий Соломин

Наверно правду нашей нынешней системы разсказали им вот и тут все и начелось.

Мирный Несусвет

так вы же сами на свой вопрос и ответили, просто не знаю куда деть желчь и яд)))

Оксана 🐉

Благодарю))

Мирный Несусвет

вам спасибо)))

Оксана 🐉

За что?))

Мирный Несусвет

за красоту, очарование, ну и за вопрос тоже)))

Оксана 🐉

Не смешите меня про красоту и очарование))

Уральская Рябинушка

Не обращайте внимания. На них свет клином не сошёлся. Обходите их стороной

Оксана 🐉

Что и делаю))

Владимир Пирогов

Весеннее обострение у меня с моей гражданской женой тоже самое приходится уезжать на несколько дней от нее к себе на квартиру пусть остынет

Оксана 🐉

Кошмар...

Андрей Волощенко

добрые они) доноры ингредиентов для противоядия но никто не ценит этого)