Виктор

Вот почему так:комары,никого не трогая,спокойно питаются соком растений,а комарихи мало того,что своим писком тебе мозг выносят,так ещё и всю твою кровь высосать норовят?

Ответы · страница 13
Нанка

Такая уж женская натура, что поделаешь. Хоть бошки не отгрызают))))

Виктор

ХитрО!Бошки не сгрызают,а мозг выклёвывают!

Нанка

По сравнению,это и вытерпеть можно))))

Виктор

Только надо ли?

Виктор

Увы,мазохистов ещё хватает

Natalia Russo

потому что беременная как и женщина беременная выносит мозг всем

Виктор

Ну что за бред?

Петр Громов

ну что сказать женщины они везде одинаковы, даже в мире насекомых

Виктор

👍

Екатерина Фурманюк

потому что комары - пох..пофигисты, а комарихам потомство вывести

Екатерина Фурманюк

ну с жадностью вы перегнули, почему они вредные? любви внимания и тепла им не хватает

Виктор

Им всегда всего мало,сколько бы ни было!

Виктор

Всю жизнь

Екатерина Фурманюк

ну не всю положим, а только первую ее часть ))) вас укусила какая- то комариха, почешется и пройдет )) забудьте

Виктор

Постоянно одно и то же.И не только у меня

Ната Красная

ага, а после их укусов такой зуд вдобавок ко всему пробирает, да))?

Виктор

От жизни не спрячешься!

Виктор

Се ля ви!

Виктор

Орднунг!

Виктор

Се ля ви!

Виктор

Смотря что

Анатолий Андриюк

Комарихи-матери. им нужна кровь для продолжения комариного рода.

Виктор

Для продолжения рода достаточно и сока,но нет же(!) - им кровь подавай!

Виктор

Ага!Мои?Щас!

Анатолий Андриюк

А Вы где живете, по автарке , там может быть и комаров не много.?

Виктор

В Мурманской области среди наших болот и озёр их пруд пруди!

Анатолий Андриюк

Тогда ошибся. в отпуске на южжных морях. А в Мурманске и я бывал, только зимой.

La Testa

им надо для размножения.. а для людей надо нервы для размножения!!

Виктор

Ну

Виктор

Ну,ты намудрила!

Игорь Шленский

Сам не знаю,но в принципе,как и все женщины выносят мозг мужчинам

Виктор

👍

Ильгиз Салихов

Это ежу понятно почему , у всего живого мира женский пол одинаков

Виктор

👍

Люция Габбасова

Да ладно, и комары (без писка правда), но от крови не отказываются

Виктор

Ой,не лги!Они не кровопийствуют!

Люция Габбасова

Я не лгу никогда, говорю (пишу) то что есть на самом деле

Виктор

Клевета!

Люция Габбасова

Боже на кого нарвалась: вы скандалист?

Виктор

Боже упаси!

Люция Габбасова

А что так: что ни строчка, то ложь и клевета. Очень много хороших и красивых слов

Виктор

Правдивых!

Анна Гирман

Комарих комары бесят, вот и восстанавливают нервные клетки себе

Виктор

Нервы лечить надо!

Анна Гирман

Так они и лечат за наш счет

Виктор

Кто?

Виктор

Абракадабра какая-то

Галина Марьяш

но им же потомство взрастить надо. а что комар-шприц одноразовый

Виктор

Потомство все растят,но не все кровопийствуют

Галина Марьяш

просто у каждого свои продукты питания и потом делиться надо

Виктор

Ага!Щаззз!

Вячеслав Чалый

САМКАМ БЛОХ, КОМАРОВ... КРОВЬ НУЖНА ИМ ДЛЯ "ДЕТКОРОДНОЙ" ФУНКЦИИ...

Виктор

Для этого достаточно и сока

Виктор

ДА!Кровь даёт возможность увеличить производство яиц,а не саму эту функцию

Вячеслав Чалый

БЕЗ КРОВИ ПОСТЕПЕННО СХОДИТ НА НЕТ...

Elena

Какая мужская солидарность. ..даже в комаринном вопросе! )))😆

Виктор

Чушь!Каким-то сектантством или религией повеяло

Elena

Далека и от первого и от второго ! Проверено жизненным опытом. .Как вы, так и с вами. Исключения бывают конечно, но крайне редко.

Виктор

Не редко,а сплошь и рядом

Elena

Вот и ищите во всём положительные стороны! Удачи! )😉

Виктор

Взаимно!

Бахыт

так что бы самцам скучно не было, а то иш спокойствия им хочется.

Бахыт

хочет, получит, а потом надоест.

Виктор

Думаете,мозгоклюйство и кровопийство не надоедает?

Бахыт

конечно надоест, человек не постоянное существо, постоянство угнетает, поэтому надо временами напоминать что о житейских делишках

Виктор

Что значит непостоянное.Типы людей разные.И неужели муж ничего не делает без мозгоклюйства?

Виктор

А может это просто кажется так?Женщина не замечает то,что для неё делается,но всегда заметит то,что не сделано!

Юрий Буторин

Ничего личного, Витя - только ради комарят (личинок, разумеется).

Юрий Буторин

Я человек давно состоявшийся, в самоутверждении не нуждаюсь. В спорах мне истина важна, а не победа. Бери её себе - не жалко. Только что с этой победой делать будешь?

Виктор

Татушку на лбу сделаю:"Я Юрупобедил!"!С ума не сходи!

Юрий Буторин

Такая надпись дорогого стоит. Даю добро!

Виктор

Лады!На эксклюзивность претендовать не буду!

Юльция

вот такие вот они бабы... У людей такое иногда тоже практикуется)

Виктор

Сплошь и рядом

Виктор

Людям свойственно в своём глазу не замечать бревна

Виктор

Сразу в кусты?

Юльция

Нет, ни разу, я очень редко выношу мозг, и то, если человек сам это выпрашивает своим поведением)

Виктор

Всё-таки созналась!А до этого врала!

Юльция

немного приукрашивала 😉

Виктор

Женщина!!!

Vladik Gor

Комары более рациональны, просто обрати внимание на их род! 😄

Виктор

Достала меня их рациональность!

Vladik Gor

То есть ты хочешь что бы тебя и комары покусывали?!

Виктор

Наоборот!

Vladik Gor

Тогда на комарих не жалуйся! 😄

Анна Анна

они заботятся о своем потомстве, а комары только о себе) мораль!!

Виктор

Они не заботятся - отложили яйца и забыли о них!

Анна Анна

в том то и дело не напившись крови они эти яйца не отложат

Виктор

Запросто,правда в меньшем количестве

Дм
Дмитрий

они ещё на гадюк похожи в душу заползают а потом травят изнутри.

Виктор

Подобных "талантов" у них хватает

Дм
Дмитрий

а про комаров вообще прям в глаз.