Виктор

Вот почему так:комары,никого не трогая,спокойно питаются соком растений,а комарихи мало того,что своим писком тебе мозг выносят,так ещё и всю твою кровь высосать норовят?

Ответы · страница 6
Татьяной Зовут)

Вот! Мужик сидит себе и нектар пьет, а комариха ради потомства жизнью рискует! Все как у людей!)))

Виктор

Не ради потомства,а от своей жадности и вредности!

Татьяной Зовут)

Ну, всё понятно с Вами! Своих не выдаем?!))

Натали

потому что комарихи вынашивают потомство, а комары просто наслаждаются своей короткой жизнью

Виктор

Не оправдание.Для вынашивания потомства достаточно и сока

Натали

нет, нужна кровь

Виктор

Кровь влияет только на увеличение количества потомства ,а не на его вынашивание

Натали

пусть так, значит комариха борется за выживание своего вида - нормальное оправдание для её мерзкого поведения

Luiza Berulava

Комарихи, только ради Потомства питаются Теплокровными обитателями...вот так Природа создала!

Виктор

Удобное прикрытие!Нифига!Потомство будет и при питании соком!

Luiza Berulava

нет Уважаемый,поэтому комары и не размножаются!..но я ПРОТИВ Всяческого Насилия(тем более Кровушки😉

Виктор

Да!Просто при питании соком потомства будет меньше

Лариса Сушильникова

Это им необходимо, чтобы воспроизвести потомство. А трутням чего шуметь. Поели и на бок сопеть.

Виктор

Эх,Лариса!Для потомства,пуссть и в меньшем кол-ве,до-сно и сока

Леся

природа тож женского рода. фсе деликатесное оставляет нам... вы б еще самок богомола вспомнили

Виктор

Да и такие у людей попадаются

:)
:)))))))

И девушкам приъодится самим батрачить....а мужчины выюрали дегкий путь чтоб не заморачиваться

Виктор

"Самим батрачить"?Они,кровососки,чужую кровь пьют!

Елена Иголкина

Бабы. Что тут скажешь. Только вот обидно, человеческие бабы пьют кровь у себе подобных. А эти....

Дмитрий

вот и ответ они же женщины пищать по любому поводу выносят мозг пьют и сворачивают кровь.))))))))

Виктор

👍

Ольга

Потому что комарихи пьют кровь только когда беременны. А у беременных женщин вкусы меняются.

Виктор

Они пьют кровь независимо от своего состояния!

Ольга

Нет. Почитайте. Для общего развития не помешает.

Виктор

Вот именно!

Александр

Чтобы высосать всю кровь надо 1 200 000 комаров. А только 1 комар способен вынести весь мозг ......

Виктор

Комариха и в одиночку справится

Виктор

👍

Наталия Ротова

Меня другое возмущает: ну подобралась, подхарчилась, но чего ж ты, сука, гудишь на весь дом???

Виктор

Сущность такая сволочная

Любовь Любарева

вижу дискриминацию по половому признаку.... Еще вспомните, что тополихи пылят, а тополя - нет

Виктор

Какая дискриминация,если это правда?

Ольга Шульц

Кровь им необходима для продолжения рода, они не смогут расплодиться, если не попьют крови

Виктор

Аоу!

Рошничка Ахмед

После такого суждения, Комарихи точно высосут кровь вашу, даже через спрашивалку 😂😂😂

Виктор

Тю!Здесь ещё проще отбиться

Charming Disgrace

не знаю почему)но хорошо.что вы не ассоциируете комаров с мужчинами.а комарих с женщинами

Виктор

Ой,вруша!

Charming Disgrace

))))как быстро вы меня вычислили

Виктор

Женщина же!

Charming Disgrace

знаете..как забавно иногда играться с мужчиной..не обижая его

Виктор

Вот-вот-вотооот!Шалунья!

Нина Рогаченко

Обычно они настойчивее когда в положении и кусают детей больше так как белков у них много

Нина Рогаченко

Просто когда лето они летят

Виктор

А ты в нюню им ,в нюню!

Виктор

В задачник забей!

Нина Рогаченко

Нормально получше чем вчера не смотря на погоду я

Виктор

Обжоры!А мне?

Людмила Коваленко

Ну так это природой создано. Чтобы все женщины(самки)кровь пили у вас у бедных-несчастных)

Виктор

Железно!

Владимир Ефимов

А кто будет тренировать нашу иммунную систему, перенося вирусы от организма к организму?

Виктор

Иммунитету работы и без них хватает

Владимир Ефимов

Но с ними сподручнее. Всё, что сотворено Творцом - необходимо для гармонии мира.

Виктор

Ага!Особенно,если какую-нибудь эболу или лихорадку западного Нила перенесут

Владимир Ефимов

Ни один волос не упадёт с головы человека без Воли Творца...

Виктор

Спасибо,но нет никакого желания говорить с религиозными фанатиками.Пока!

Владимир Ефимов

Ещё более фанатичны атеисты, которым неведано устройство Мироздания.

Sv
Svetlana

что сказать, женщины))) а самки богомола вообще после спаривания съедают своего партнера!

Виктор

Какой кошмар!

Виктор

Кстати,Клеопатра своих любовников после ночи тоже убивала

Виктор

Да-да!Видимо,ей кто-то про богомолов рассказал

Sv
Svetlana

кто бы это мог быть интересно)))

Виктор

Да чёрт её знает!Наверно какая-нибудь придворная подруга.Но явно не мужчина

Рамиля Ахматдинова

Меня всю жизнь они жрут....за лето вся опухшая не меньше 3х раз хожу ...мажу всем чем можно....

Виктор

И всё равно едят?

Рамиля Ахматдинова

вот меня как раз жрут....только опухоль со шла....