Виктор

Вот почему так:комары,никого не трогая,спокойно питаются соком растений,а комарихи мало того,что своим писком тебе мозг выносят,так ещё и всю твою кровь высосать норовят?

Ответы · страница 9
Юрий

Это вы о ком? Некоторые даже добровольно на это соглашаются. И даже добиваются.

Виктор

Мазохисты тоже бывают на свете

Юрий

Это про мужиков. Потом жалуются : жена мозг выносит, кровь всю выпила и т.д.

Виктор

Уже сказал

Лилия Карменова

какие знания! а я думала всегда, что настоящие кровопийцы-комары, а не комарихи

Виктор

Ну,конечно!Как всегда:с больной головы на здоровую!

Девочка Твоя

Они жи бабы это у них в крови заложено кровь пить и мозг сносить убила бы таких

Виктор

😵Ох,нифига себе!А сама не такая?

Девочка Твоя

Нет я ценю мужчин понемаю что каждый мужчина делает все чтобы было хорошо его девушке или жене и он тоже человек имеющий право отдохнуть попить пивка сьездить на рыбалку и просто расслабится после трудовых дней

Виктор

👍 🌹

Валерий Сафонов

... потому что природа только с их помощью продолжает род Комаров на Земле!!!!!!!!!

Виктор

И что?

Đɇ♅Άℬю

коморы - это редкие существа - которые появились на земле раньше человечества.

Виктория Романова

потому что когда рождается ребенок его кормят молоком, а не соком от растений

Виктор

И каким боком это оправдывает кровопийство и мозгоклюйство?

Виктория Романова

кровь пьют и мозг клюют не для себя, а для потомства, если мужчина-комар сам не понимает приходится выедать ему мозг десертной ложечкой ))))

Виктор

Эх,если бы ради потомства!Да и то не оправдание.Думать надо с кем потомство заводишь!

Михаил Ширякин

А проведите параллель. Она им для потомства нужна. А вот женщинам для другого.

Виктор

А вот и разграничьте!

Михаил Ширякин

Комарихам только кровь, а женщинам и кровь и деньги и нервы.

Виктор

👍

Андрей Глебов

Комарихи тоже могут питаться нектаром и не пищат. Чтобы пищать, нужны легкие.

Виктор

Вот именно - могут!Но пьют кровь,твари!

Виктор

Это всё от жадности и распущенности

Андрей Глебов

Нет, это инстинкт материнства. У женщин он тоже есть.

Ina Jin D Rin

только кровь человека способна дать толчок для развития комариных "мальков"

Виктор

Нифига!Достаточно и сока!

Ina Jin D Rin

пробовали камаринных самочек с соком?

Виктор

Вот ещё!Наукой обосновано!

Ina Jin D Rin

та вы, батенька, энтомолог

Виктор

Отнюдь.Просто иногда любопытствую

Ina Jin D Rin

🤓

Екатерина Скворцова

Каждая женщина предназначена выносить и выкормить потомство. Хочешь жить ...

Виктор

Да и флаг ей в руки!Кровь-то пить зачем?

Екатерина Скворцова

Я же уже написала. Опять спрашиваете. Понравилось?

Виктор

Не оправдание

Екатерина Скворцова

Ваша точка зрения во внимание природы не попадает

Mihail Den

Так они же должны энергию копить,чтобы отложить яйца. Это их предназначение.

Виктор

Для откладки яиц,пусть и в меньшем количестве,достаточно и сока

Виктор

Это уже наглость!

Mihail Den

Причем тут наглость. У насекомых нет же чувства наглости.. Мы же о них рассуждаем.😀 😃 😄 😁 😆

Виктор

И даже у насекомых она довольно быстро развивается

Елена Гаврилина

Можно ещё самку Богомола припомнить.. Она вообще жесткач! Камариха отдыхает.

Виктор

Ты такая же?

Елена Гаврилина

Нет, я кошка, которая ходит сама по себе.

Виктор

Одно другому не мешает

Оксана Меркулова

Комарихам нужно отложить личинки и они запасаются питательными веществами.

Виктор

Яйца,правда в меньшем количестве, они могут откладывать и питаясь соком,но нет же!им кровь подавай!

Светлана

вот для того, чтобы на свет появлялись такие безобидные, питающиеся соком...)

Виктор

Во как повернули!Всё это глупости

Светлана

а что переворачивать-то... я тоже в своем знаке узнала и подтвердила о себе...)

Виктор

Гороскоп - вообще чушь.Сам когда-то составлял

Светлана

считайте как хотите. Я говорю не о персональных гороскопах, чертах характера, присущих тем или иным людям с разными знаками.

Виктор

И я не о персональных,а по знакам зодиака

Юлия Романчук

Так как крови в их организме нет, то нужно добывать для выведения потомства

Виктор

Для выведения потомства,пусть и в меньшем количестве,хватит и сока

Виктор

Комарихами

Юлия Романчук

Ну раз не занимаюсь изучением, то мое мнение имеет право быть

Виктор

Но оно не совпадает с мнением биологов

Юлия Романчук

Но оно не основано на изучении ученых, а на моих выводах

Виктор

Выводы ошибочны

Елена Вахлакова

Комарихи, как вообще все женщины, любят риск, драйв, а комары-лентяи и трусы.

Виктор

И поделом тогда им,когда их прихлопывают!

Елена Вахлакова

Так и комары долго не живут.

Виктор

Им хотя бы кости перед смертью не ломают и ноги не выдёргивают

Виктор

Кровопийца!

Татьяна Меренюк

Видать не могут удержатся от Вашего обояния... такой Вы им привлекателен!!!)))

Виктор

Ага!Пока кровь есть!

Виктор

Кровопийцы!

Вера Непомнящая

..не всю...к тому же это полезно быть донором..и тем более быть вегетарианцем!

Виктор

Дай волю - всю высосут ничуть не задумываясь о пользе вегетарианства

Вера Непомнящая

Волю никому давать нельзя - исторический факт.

Костян Радчиков

Это же девушки,но когда комариха сосёт её не обязательно гладить по голове)

Виктор

Баловать не надо!Согласен!

Серафима Климова

Так извечная женская вредность , кровь выпить , мозг вынести , печень выесть

Виктор

👍