Владимир Филатов

Признание в любви делает ли вас уязвимым?

Ответы
Михаил Николаев

Между мужчиной и женщиной - да, ибо тогда признающийся обнажается и ни чем не может прикрыть свою наготу, но все отдает на волю любимой (любимого).

Ирэн Я

Для слабых - это подчинение. Для сильных - это триумф, превосходство и
покровительство. Уязвимым человека делают, его "привязанности". …

Любовь Печенева

Меня нет.Я делюсь своими чувствами.Лучше,чем жаловаться другим,какая несчастная(несчастный),ведь никто в этом деле не советчик.

Владимир Филатов

вы на меня намекаете это просто вопрос

Любовь Печенева

Нет,про себя говорю.Я призналась в любви.Держать в себе чувства тяжело,и мне признавались в любви.Ради этих слов и стоит жить.

Любовь Печенева

И я так думаю.

Эльза Пономарева

Нет! Если окажется, что любовь взаимна, то это прекрасно. Если нет, то лучше знать горькую правду. Переживешь - станешь сильнее.

Татьяна

Наверное зависит от того, кто это признание делает! Мне племяшка каждый день говорит, что любит, и ничего, держусь 😛

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нет. Оно делает меня счастливой (если его делают мне муж или сын. А от других мужчин мне никакие признания не нужны)

Алена Слезунова

все зависит от психологического состояния, если будешь сам себя уязвимым чувствовать значит так оно и будет

Константин Южный

Вовсе нет -любовь действует как магия людям нравится любовь. Некоторые даже могут не знать этого.

Елена Премудрая

еще какими, особенно от тех, кого не любим сами! он страдает, а ты ему ничем помочь не можешь!

Swar

если действительно любишь, то даже при односторонней любви не можешь стать уязвим)

Нуржан Биназаров

почему? Значит вы знаете, что чел которому вы в этом признались не порядочный

Галина Турсунбаева

Наверное, мне кажется люди начинают манипулировать тобой, играя на чувствах

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ф Брегбедер сказал на эту тему: "Хочешь испортить ВСЁ - признайся в любви".

Rimma Mukhamadieva

Если от любимого человека,то немного становлюсь уязвимой и слабой-)

Игорь Иванин

Еще бы!!! Тебя же разорвут не дай бог изменишь свое признание:-):-):-)

Galina Goncharova

это наверное к мужчинам.. им так почему-то трудно признаваться.. 🙂

Наталья

Я не рассматриваю любовь с этой точки зрения... Любовь жертвенна.

Наталья Т

если признаюсь я - то да делает, человек начинает пользоваться.

Руслан Татарчук

Так тогда надо в амуниции и в боронике признаваться !!! :-))) Т.Р.И.

Lupus Solitarius

Вас ничто не делает уязвимым,пока вы сами себя им не делаете