Александра Витовтова

С Рождеством Христовым!!!

Ответы · страница 3
Людмила Рыжова

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДРУЗЬЯ! Пусть праздик войдёт в ваши сердца и наполнит их божественной любовью!

N Новем

С Рождеством! Но не становитесь фанатиком (любая религия - бизнес проект; вера и религия - разные вещи).

Владимир Зарубин

Спасибо !И Вас также .Удивляюсь,что многие празднуют его,не вспоминая об Иисусе Христе.Вы Его знаете ?

Владимир Зарубин

является Он для Вас Господином Вашей жизни и Спасителем от вечной смерти по праву сотворения Им всего и искупления?

Ольга Васильева

Все понятно

Ольга Васильева

Только здесь, все это нужно обсуждать

Владимир Зарубин

Давайте обсудим.Тема важная для празднующих Рождество Иисуса Христа .

Зинаида Сегаль

СПАСИБО! МОЁ РОЖДЕСТВО БЫЛО В НОЧЬ С 24-ГО НА 25-ОЕ ДЕКАБРЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАВОСЛАВНЫМ РОЖДЕСТВОМ !

Vasiliy Turchin

оно уже прошло, скоро старый новый год, а за ним крещение. Поздравляю с наступающими праздниками.

Ан
Ангел

Не останавливай движенье,

Не прекращай

Мое упругое скольженье,

Твое свободное паденье.

Христос не родился 7 января -он родился ни в декабре .ни в январе в..Билии об этом не написано

Вера Харченко

Спасибо и Вас поздравляю с светлым праздником Рождества Христова!!! Счастья, удачи, любви!!!

&&
"убийца "

ооооо и тебя милый человек!!!! дай бог тебе счастья и мира в доме!!! и детям твоим богатства

Алёна Флат

не нашла в библии чтоб христос отмечал свой день рождения.ну или хотя бы его апостолы..

Николай Грузан

Аналогично.Поздравляю и я конечно.Все мечты,да пусть хоть и даже половина,но СБУДУТСЯ.

Нургали Багманов

С праздником! С праздником Вас поздравляю с рождеством Христовым, будьте счастливы!

Сергей Щербаков

Привет и тебя тоже С Рождеством Господним .Желаю Счастья и Любви Огромной 🌹 😉 ✌️

Любовь Роус

Припозднились вы однако, на дворе февраль месяц) Но поздравление принимаю. Спасибо!

Ко
Константин

ненавижу этот день...кто его выдумал?нет никаких христов и богов.ничего этого нет!!!

Наталья Барнашова

Санек!Привет!Рада тебя видеть.И тебя с рождеством!Как твои дела?чЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?

Михаил Туров

И тебя Кристина с прошедшими праздниками!!! Здоровья,счастья,любви и всех благ!!!

Александр Шугаров

Чудо, Вас взаимно!!! Со всеми прошедшими праздниками!!! Счастья Вам в этом году!!!!

Ирина Бапанова

И Вас с Рождеством!!! Скоро крещение. Пойдете купаться в прорубь? А мне боязно...

Надя Б

Спасибо,и Вас тоже с Рождеством Крестовым и счастья и здоровья Вам крепкого!!!