Любовь Алендарь

Говорят . что мужчина -это воин Почему в жизни это не так ?

Ответы · страница 5
Ion Valachi

в жизни ..многое не так

Любовь Алендарь

Да . Все скрыто за красивыми словами .

Олег Челноков

не каждый,есть омебы.

Алексей

кто такое Вам сказал

Капа Магна)

не, не воин вообще...военные вот бывают

Алексей

да все мужики по натуре воины..а кто нет тот не мужик

Любовь Алендарь

Юлия права . В основном только военные

Гай Марий

с женщинами не воюют

Гай Марий

для войны нужно специальное состояние

Любовь Алендарь

и как можно создать такое состояние ?

Гай Марий

Когда придешь к мысли что терять уже нечего

Алексей Никифоров

а что по вашему воин?

Любовь Алендарь

Тот . кто не боится встать на защиту своей земли . Или хотя-бы не прячется в другой стране

Владимир Беккер

Нет стимула воевать

Владимир Беккер

Хотите, тогда не воюйте.

Любовь Алендарь

Я лично не воюю . А как-же защита своих домов , cемей.?К нам пришли с войной .

Владимир Беккер

Значит защищайтесь, такова ваша судьба.

Любовь Алендарь

Не защищаются многие - а бегут подальше ...

Владимир Беккер

Тоже не так уж не правильно

Руслан И Анна Никитины

Жизнь- это не сказка

Любовь Алендарь

Значит называя воинами -хотим их просто видеть такими

Любовь Алендарь

Как и вы нам . Сами рисуем себе то .чего нет .

Руслан И Анна Никитины

Любимый человек всегда лучший, во всём

Любовь Алендарь

Конечно . На то он и любимый .Если даже не воин - найдем оправдание

Игорь Опарин

с кем воевать будем?

Игорь Опарин

повоюем

Георгий Забавин

изначально охотник

Любовь Алендарь

Да я и так простая . Проще не бывает 😄

Любовь Алендарь

Так это ведь всего лишь вопрос .

Любовь Алендарь

Почему мужчины отдают предпочтение борщу . а не супу ? 😄

Любовь Алендарь

Конечно нет . А для Вас разницы нет ?

Георгий Забавин

ну я же не воду имел ввиду,то ,что вилкой не поешь

Владимир Балацкий

Вам нравятся войны?

Любовь Алендарь

Нет . Мне не нравятся войны . Мне нравятся воинственные .мужчины

Любовь Алендарь

Конечно хорошо .Мужчина ведь и должен быть таким

Владимир Балацкий

Но я думаю,большинство подходит под ваши критерии!Хотя встречаются и противоположности!

Любовь Алендарь

Часто воинственный мужчина остается не заметен . Только определенная ситуация помогает это увидеть

Любовь Алендарь

Ну допустим . началась война . А вот первыми на нее пошли те . от которых этого даже не ожидали . И наоборот

Фархад Садуллаев

Вот я военный и что?

Любовь Алендарь

Военные не в счет . Я про остальных...

Elchin Kuliyev

есть которые воины

Любовь Алендарь

Конечно есть . Но очень мало

Илья Кирсанов

А с кем воевать то?

Илья Кирсанов

Ну, вот, что и требовалось доказать. Россия, льготная цена, пенсии... А откуда у вас деньги то, хоть на льготную цену? Вы что работаете? Или, может под вами нефть? То, что в украинских банках награбили, протранжирили все, небось. Ну, ну, русские, конечно, лохи, с ними можно не церемониться, бюджет пилить как вздумается, но и у них может наступить просветление. Крым корми, Осетию, Абхазию, Приднестровье, а теперь еще и вас. А если цена на нефть рухнет? И так вниз идет. России то кроме энергоносителей продавать нечего. Подумайте, бесплатный сыр, только в мышеловке.

Любовь Алендарь

А при чем здесь Россия ? У нас своя республика . Поможет восстановиться . Конечно на взаимовыгодных условиях . У нас-то как раз и работают . И кормили всю Украину

Илья Кирсанов

Чем кормили то? Углем, да низкосортной сталью, которую вы сдавали по демпинговым ценам? так только вашему Ахметову и хватало. Ну, ну, посмотрю. что вы там на восстанавливаете. Но отделиться, все равно, не получится. Еще ни одно государство территорию просто так не отдавало.

Любовь Алендарь

Да просто так не отдало .Отвоевали.

Илья Кирсанов

Да хрен вы чего отвоевали. Пару районов рядом с Донецком и Луганском. При такой поддержке оружием и добровольцами из России? А, ведь, на будущее лето, украинская армия окрепнет. На границе поставят войска НАТО, за зиму. Снабжение из России перекроют окончательно. Чем тогда воевать будете?

Андрей Водянкин

не стем спиш...........

Любовь Алендарь

а для сна воин не обязателен

Любовь Алендарь

и спать надо и есть надо ...

Алексей Бычков

Жизнь поменялась.

Алексей Бычков

А вот так много у нас молодёжи,которая идёт в армию?

Erik Kengitaev

Почему не так?

Любовь Алендарь

Идет война . А воевать желающих нет

Erik Kengitaev

Лучше все решать мирным путем

Любовь Алендарь

Конечно лучше . Нормальные люди не хотят войны . Но если она уже пришла ...

Erik Kengitaev

Сегодня в новостях показывали школу обстреляли,это разве мужчины воюют.это же идиоты,честно говоря слов определения нету

Любовь Алендарь

Вы правы . Вчера школу . До этого дет.садики .больницы.

Erik Kengitaev

И вы хотите сказать у вас там мужчины?

Любовь Алендарь

Но не наши же мужчины стреляют .наши только отстреливаются

Леонид

С кем воевать?

Любовь Алендарь

с теми . кто пришел убивать

Леонид

К нам пока ни кто не приходил пока.

Леонид

В России пока (слава Богу) нет ни где боевых действий.

Леонид

Меньше надо было скакать на майдане! Януковичу надо было проявить волю и разогнать силой в самом начале. Теперь получилось то , что получилось!

Любовь Алендарь

Вот и получилось . Они на майдане скакать научились . но им этого оказалось мало .

Леонид

Теперь это отражается и на нас. Цены растут, зарплаты и пенсии не индексируются. А ведь надо помогать Новороссии, там всё разрушено. Как оставшиеся там будут зимовать?

Student Student

С кем воевать?

Борис Афанасьев

не все такие

Борис Афанасьев

я и говорю есть хорошие но мало дефицит

Любовь Алендарь

в том -то и дело . что мало

Борис Афанасьев

на 10 девченок по статистике 9 ребят

Александр Арефьев

Вам кажется!

Александр Арефьев

Измените свои взгляды на жизнь... Помогает

Любовь Алендарь

Для этого надо изменить жизненную обстановку

Любовь Алендарь

Но если она уже пришла .война . Надо ведь защищать свой дом ?