Философ Из Приднестровья

Вас раздражает раздражённость Раздражением раздражительных людей ?

Ответы
Инга Махросенкова

Меня ничего не раздражает .Я все в жизни принимаю , любую жизненную ситуацию.Потому что, если что пришло в вашу жизнь, то для чего то это нужно

Dina Давида

скорее пугает .. я то не причём, а на меня бу-бу-бу .. ??? За что, зачем ? Я обычно спрашиваю, что случилось )))

Алевтина Сазонова

С Колокольни я упал, всю рубаху поломал, все штаны себе погнул, во куку х..ю загнул

Ольга Ширяева

" Медленный на гнев, лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города."

М*
Маша *

КРАЙНЕ!!! Чем больше заводятся..тем больше дейстуют на нервы..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не раздражаюсь по пустякам..хотя ..и по крупному тоже.)))

Расена

характер нордический,стойкий.... 😉

Андрей Будняев

только в тавтаогическом аспекте

Цветные Носочки)))

Немного и редко, вообщем пофиг

Алла Ветрова

Как у вас все сложно в жизни

Ма*Дамочка

😄 😂 ну вы наворотили )))

Философ Из Приднестровья

Старался. )))

Ма*Дамочка

хорошо получилось ))

Ма*Дамочка

благодарю ))

Ирина

У меня на них имунитет