Tatusya )))

Спорить с женщиной - все равно что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух...?

Ответы
Александр Чернов

Спорить с женщиной - это так классно, особенно когда в конце спора ты тихо, тихо обнимаешь её, целуешь за ушком и говоришь: "Ты права, тебе, действительно, не нужна норковая шубка в Израиле. Пойдём и купим тебе новый пляжный комплект" 😄

М)
Маруся )))

От это да)))Зимой я не хочу пляжный костюм.мне холодно и я хочу именно шубку))

Александр Чернов

Вам - шубку, моей - купальный комплект, а деньги в тумбочке? А кто их туда положил?

Александр Чернов

Опаньки! Откуда знаете? Разрешите представиться - Почётный Дед Мороз нашей семьи! 🌹

М)
Маруся )))

Ооочень приятно)))А ч почетная снегурочка нашей семьи))Тумбочка моя задача))

Сергей Алпеев

Вот и выходит, что женщины все земные и ничего в них небесного нет, поскольку всё это только на земле и происходит. Ко льду кирпич, в сторону пожара встречный пал, землю в песок и воздух в баллон!

Геннадий Малютин

никогда не спорю с женщиной (бесполезняк), я киваю, соглашаюсь, но делаю все равно, по своему. Спорить с женщиной - это одинаково, что спорить с буровой машиной - не услышит, а пробурит насквозь.

Владимир Суд

В пятом классе помню написал записку Марусе на уроке - Маруся я тебя люблю! Так она в перемену показала эту записку всем подругам. Она гордилась этой бумажкой а я сгорал от стыда.

М)
Маруся )))

))))а мне написали в 6 классе 2 мальчика признание в одной записке.и промили выбрать с кем я буду дружить))

М)
Маруся )))

Это было нелегко выбрать)что тут поздравлять))

Вадим Хорошев

а для того что б не гонять попросту воздух и время бьешь ее по ЧЕРДАКУ И ГОВОРИШЬ КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ.а ежели ей не нравится ПИНКА В Ж..У И НА УЛИЦУ. пускай с ней ТАМ спорят.

Вадим Хорошев

нет щас буду под каблуком сидеть и восхищатся...

М)
Маруся )))

Любой каблук зонтик от дождя

Иг
Игорь

Холодная вода тонет в теплой, лесной пожар гасят встречным палом, заражённую землю закапывают глубже, воздух в детском шарике заключён в оболочку.... В чём парадокс?

М)
Маруся )))

Все пропало)Разбил в пух и прах мою теорию))Эх ты)

Иг
Игорь

Не буду спорить с женщиной! Эх, я!!!

Иг
Игорь

С удовольствием 🍷

Иг
Игорь

Это, чтобы сгладить вину за "разбитую теорию"...

М)
Маруся )))

Я так и поняла)) Ничего, я не очень пострадала)

М)
Маруся )))

Хорошо) Это мне не трудно))

Андрей Морозов

Холодная вода тонет в горячей,взрыв гасит огонь,перекапывая закапываем землю,воздух становится видимым при посадке самолета ,то же не проблема!Будем спорить? 😄

М)
Маруся )))

С утра то))?Я лучше завтракать буду))Не меняю его на спор))

Андрей Морозов

Приятного аппетита! 🌹

М)
Маруся )))

Спасибо))хорошего дня без споров))

Вл
Владимир

Лермонтов об этом сказал. Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной всё тоже, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже.

Сергей Сергеев

"При 4 °С вода имеет максимальную плотность. Почему? почему вода на дне водоема именно при этой температуре." А теперь спорьте, но с физикой. 😉

Елена

Ну зачем Вы так,а где романтизм?)

Сергей Сергеев

Согласен, С Настувшим Вас Годом и пусть сбудутся все Ваши желания 🌹

Елена

И Вам счастья в 2016!

Д.
Домовой ...

Марусенька)? Ну как вообще можно с женщиной спорить)? Ведь глядя на неё, у мужчин мозг отлючается). Это то, чем он обычно думать пытается... ))))

М)
Маруся )))

))))))))))))))))) Да ты просто чудо Домовенок)) Берегите свой мозГ)) Пусть он всегда будет включен) 😉

Д.
Домовой ...

Это можно было бы), если б завязать глаза что б не смотреть на женщин). Тогда мозг должен заработать). Но вот скажи, кто с работающими мозгами, будет ходить с завязанными глазами)? )))

М)
Маруся )))

)))))))) стесняюсь даже предположить)))

Д.
Домовой ...

А вот теперь меня распирает любопытство), что же это такое , что ты постеснялась даже предположить)? ))) Хотя бы намекни в какой стороне искать отгадку, на твою загадку)))...

Д.
Домовой ...

Ой-ё!!! Как же я про этого бедолагу забыл(? Не удобно получилось)... Встречу, извинюсь)...

М)
Маруся )))

)))) культурный домовенок))

Aleksandr Strenuk

стыдить лжеца.шутить над дураком и спорить с женщиной-одно и тоже.что черпать воду друшлаком.от всех троих избавь нас Боже...

Маша Швецова

Как сказал мой бывший супруг, женская логика как лецинзионное соглашение, ничего не понятно,но вынужден соглашаться..

Виктор Семёнов

Не спорь никогда, молча делай своё дело. Увидит, что правильно - тут же попытается возглавить. И тебе спокойно.

Тараканов Николай

А зачем спорить? Просто если ты прав или она права просто выскажтесь и молчите. Все ровно кто то уступит

М)
Маруся )))

Это да) Кто то обязательно) Даже знаю кто))

Тараканов Николай

Красиво выглядите с букетом цветов!!!

М)
Маруся )))

Девочки подарили)Мой день рождения)

Анастасия Кокорина

да. женщины не любят проигрывать и сделают все чтобы выйти победителем. так и появилась женская логика

Вячеслав Кузнецов

Спорить с женщиной не надо-надо ее сразу целовать.А если не получилось,то лучше притвориться мертвым.

Ольчик

Есть сухая и тяжелая вода, в Чернобыле землю захоронили, а воздух вообще ловят все кому не лень 😛

Снежана

А гланое - сказано так горячо и убедительно, что видно, как настрадался автор вопроса от женщин)))

.Р
.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своих "преимуществ" над мужчинами.

Георгий Крупенин

Как играть в шахматы с голубем - всё разбросает, нагадит и улетит, рассказывая, как он уделал.

М)
Маруся )))

Так ты играй с вороной))Она не разбросает а утащит)