Tatusya )))

Спорить с женщиной - все равно что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух...?

Ответы · страница 2
М(
Михаил (Москва)

Задумался об этимологии слова "спор")) а уж не от слова пороть оно?))))))))))))))))) в данном случае?)))

Лира Мальцева

да,если мне нечего сказать - не значит,что промолчу,а если я не права - извинитесь передо мной

Александр

Вот поэтому "мое обращение с женщинами - вежливое обхождение. Десятой дорогой". (С) Шучу. )))

Владимир

Дааааа... Очень тяжело, почти не возможно, женщине быть скромной, послушной, Богу угодной !

Aleksandr Antonov

А если выиграешь у женщины спор, то она тебя утопит, сожгет, закопает и пустит по ветру....

Руслан Готь

Поэтому давайте лучше будем утолять жажду, греться у огня, любить землю и дышать жизнью.

Юрий Мышковский

... поэтому... женщинам запрещалось вступать в разговор когда мужчины выясняют истину...

М)
Маруся )))

Как же вы без нас ее выясните?))

Юрий Мышковский

... как мне, мужчине - человеку, объяснить вам - женщине ... вот проблема, как вас считать? женщиной, которая живет только женскими интересами или человеком - философом, которую интересует только истина? Если вы, просто женщина, то вам не до философий... поэтому, объяснять бесполезно...

М)
Маруся )))

Да и Бог с вами.не утруждайтесь))

Юрий Мышковский

философский ответ... если вы себя настоили на то, что с вами бесполезно спорить... то ... поплчьте... очистив сердце, поймете...

Юрий Мышковский

... а зря... хуже не будет...

М)
Маруся )))

Нервы не восстанавливаются

Юрий Мышковский

не верьте этому... это не так... (я про нервы)

Тамара Табаргина

можно подумать что спор с мужчиной это не тоже самое. в споре важна личность, а не пол)

Ид
Иджи

В смысле осмысления - бессмысленности ,смысл тоже имеет определенную осмысленность .

Александр Рябов

Ничего подобного, спорить с женщиной очень просто, надо помолчать, она поспорит сама

М)
Маруся )))

)))) Понятненько все с вами

Александр Рябов

Со мной то понеятно а вот с вами совсем ни чего не понятно

R-
Ramilya -

Не согласна. Чаще женщина в споре выигрывает, просто мужчинам трудно это принять.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

молодчага - послушай нас и сделай по своему - при этом не забывай нас похвалить 😉

Михаил Жолудев

Женщина хочет свои прав. Это можно понять.А власть ограничена.Природа не права?

М)
Маруся )))

А кто власти хочет?)Я нет)я люблю быть слабой,просто женщиной)

Михаил Жолудев

Но спорить? и ,,,,,,,,,,,,,

М)
Маруся )))

А спорить это нужно для порядку)) Чтобы вы не расслаблялись)

М)
Маруся )))

И кто мне тут глазки строит?)

Елена...

Что то на первом канале мужики ни как не наспорятся и недоговопятся,так и везде

Мадлен

Спор с женщиной — как охота на слона.
Если с первого аргумента не убил — беги.

Moses Tavdidishvili

Вот и не спорьте, чтоб не сожгли и нп закопали или не пустили пепел по. Ветру….

....леший...

...спор не выход....нужно направить..в правильное русло...добротой и вниманием...

М)
Маруся )))

Вот леший а такой добрый))

....леший...

....еще и крестиком...вышиваю...

....леший...

...как то ..вот так...А в лесу....в лесу.... 😄

М)
Маруся )))

Леший ест чужую колбасу)))

....леший...

...Чужую...?...Ну если угостят....а от и сам угостить могу...

М)
Маруся )))

))))Это в детстве дразнилка такая была)не удержалась))

....леший...

....Ну если дразнилка....Принимается...!!! 😄

Виктория Тё

Смотря насчет чего спорить, а так да, спорить с девушкой,женщиной бесполезно)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это точно,и не пытайтесь.Привет,утром телефон заглючил,не смогла ответить.

Геннадий Шишков

браво! услышать такое от женщины! краткая характеристика женской логики

Геннадий Шишков

но по диалектике - упертость до добра не доводит

М)
Маруся )))

Всяко бывает) Но обычно мужчины уступают)

Геннадий Шишков

еще бы! чтобы потом не выслушивать: какие мы .....

М)
Маруся )))

)))) завидую вашему терпению

Геннадий Шишков

опыт и практика - великое дело

М)
Маруся )))

Так как же без нас то) Да и без вас)

Геннадий Шишков

вот и договорились: давайте жить дружно!