Се
Сергей

Вот много раз слышу: Почему мужчины красивых боятся? Мне раскрашенные, просто не нравятся. Картинки и фотошоп рассчитаны на идиотов. Да мне сын давно сказал: Папа увидел красивую там обман, фотошоп. Я ему верю. Есть слабые, бедные мужчины. Есть средние, обеспеченные мужчины. Богатые и особо богатые я их не знаю. Мужчины , такие, какие имеют возможности. Если я не прав, поправте.

–1
Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я могу быть раскрашенной.А потом месяц не красить даже глаза.В любом случае-одна

Се
Сергей

Всё можно делать, Но разумно. Ну расскрашенные сучки не приятны и мы понимаем, что это бляди и шлюхи. Про тебя промолчу, там пробовать надо.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Откуда столько злости?Если дочка бы Ваша накрасилась,значит всё?

Се
Сергей

Галя, я жизнь прожил.И много видел, не мало знаю. Злости соверщенно нет .У меня 3 дня назад внучка родилась. Это вторая, незаконная есть третья. Но у меня 4-ре сына и есть и 1 не законный. А у них 3 внука. Ты представь.Мой отец был последний в роду, и я тоже. Но вот такая беда, одни пацаны , а сейчас две внучки.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Слава Богу-дети есть и здоровья всем🙏🙏🙏

Се
Сергей

Спасибо, Фамилию я свою размножил. Хотя , это и не моя фамилия.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да по-моему это совсем не является смыслом жизни

Се
Сергей

Не скажи.Для женщин это не важно. А я переживаю. Но доказать ничего не могу. Бабушка и все свидетели уже в мире ином. Но теоретически, всё видно.

Си
Сибирячка

Каждый имеет право на своё мнение

Владимир Игнашов

не прав конечно...))

Се
Сергей

Ну опровергни.

Владимир Игнашов

не буду.......просто зачем бояться красоты ?? ))

Сергей К.

А вопрос в чем ?

Се
Сергей

С начала прочитай.