⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбранная картина расскажет о ваших скрытых желаниях?Готовы узнать?)🙃

Ответы · страница 2
Николай Ntv

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если вы выбрали третий натюрморт, вас притягивает все необычное, интересное, захватывающее, не терпите однообразие. Вы жаждите новых эмоций, новых впечатлений - это то, что вас наполняет энергией и помогает преодолевать трудности. Кстати, Вселенная постоянно подталкивает вас в ситуации, где вы можете это все испытать, жаль, что большинство из этих подарков вы пропускаете в силу своей лени. А ведь вместе с этими ситуациями приходят и возможности! Откройтесь всему новому, если хотите изменить жизнь в лучшую сторону.

Николай Ntv

Доля правды есть, я творческий человек. С ленью не согласен. У меня свой литературный канал, большая страница на Фотокто.ру.

Андрей Акбаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если вы выбрали второй натюрморт, вы тереть не можете никакие условности и рамки и всячески пытаетесь вырваться из них. Вы хотите свободы. Иногда вам кажется, что ваше окружение дает вам не те советы и показывает неправильные примеры и если бы вы меньше им следовали, то ваша жизнь была бы другой и это, скорее всего, правильное ощущение. Вы - человек, которого нельзя лишать свободы ни в чем, это противоречит вашей натуре. Чем больше вас ограничивают, тем больше у вас появляется недомоганий, например, простуда или вдруг вы начинаете набирать лишние килограммы - так подсознание стремится расширить свои границы.

Эх Прокачу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если вы выбрали четвертый натюрморт, то вас манит путь самопознания. Вам интересно разобраться в себе самой. Личностный рост и самореализация - то, к чему вы стремитесь. Иногда у вас возникает ощущение, что вы проживаете не свою жизнь. Ваша жизнь словно разбита на периоды и каждый раз вы ее начинаете заново и в новой роли. Вы способны удивить своим не только свое окружение, но и саму себя. Вы сами не знаете, как поведете себя в той или иной ситуации - что сделаете, что скажете, как отреагируете. У вас огромный потенциал, вы талантливы, разрешите себе это реализовать.

Эх Прокачу

Спасибо.

Ольга Колесникова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ольга Колесникова

Какая прелесть!!!Спасибо)

Соня

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Соня

Спасибо.

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если вы выбрали первый натюрморт, вы - материалист. Все, что вы действительно хотите - это много свободного времени и много денег. И вы точно знаете, на что вы их потратите. У вас достаточно четко сформулированы цели и желания. Кстати, вы уже заметили, что, вопреки всеобщему мнению, что нельзя говорить окружающим чего вы хотите - иначе не сбудется, в вашем случае не работает? Напротив, чем большему количеству людей вы рассказываете о том, что хотите, тем быстрее это материализуется в вашей жизни.

Na
Natali

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Улыбка)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Геннадий Агеев

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Miss Ledyanoe Цarstvo