Наталья

Как вы думаете прилично ли ходить без нижнего белья дома?

Ответы · страница 4
Lliry Hess

Какое наше дело, чем вы занимаетесь дома! Хозяин барин, ему и решать.

Олег Горшнёв

Как хочу так и отдыхаю- называется, ну без трусов как-то не прилично.

Олег Емельянов

Ну если дома не прилично,выходи на улицу,там посторонние,им по фиг.

Юрий Фадеев

🖼 ага полюбуйтесь на свои "красоты"

Руслан Абвгдежз

Эти дела касаются только самой семьи. У каждой семьи свои правила.

Торговецчернымдеревом

Очень прилично. Когда моя так ходит, я прям так прилично её люблю)

Виталий Шумилов

Если вы одна,то можно и даже нужно!Тело должно дышать и отдыхать.

Бабай Мазай

Не только прилично, но и удобно. Главное гостям не рассказывать.

Бабай Мазай

Тоже без белья походить?..

Бабай Мазай

а ниче так стрип-пати будет... надо попробовать...

Williams

Думаю нет, тут в нижнем-то ходишь гости приходят и возмущаются...

Алия

Ну смотря что надето поверх его отсутствия и кто Вас окружает )))

Александр Войтин, 62 Года.

Халатик на голое тело? Моя любовница всегда встречает меня так.

Наталья

Знает как встречать любимого

Юрий Онищенко

даже желательно-быть в полной боевой готовности А что? А вдруг?

Игорь Погребняк

Спросите у зеркала)))))))))))...............😜 С уважением.

Виктор Ивашкин

ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС КАК ТАМ ХОДЮТ ВАШИ БАБЫ В ПАНТАЛОНАХ АЛИ БЕЗ?

Татьяна Гаврикова

и что такого? я всегда так хожу. А лнтом бывает и без верхнего:)

Олег Удинцов

Я думаю несовсем прилично даже если остаешься один или одна.

Татьяна Гаврикова

почему? если одна: Это комфортно, когда жарко

Николай Ушаков

В неглиже все прилично, ибо любовники жить без этого не могут!

Николай Ушаков

Я именно! Погода в доме как на пляже нудистском!!

Елена При Мудрая

Не прилично на улице жопы показывать а дома только так и надо

(◆_◆)

Ну, тока если один остаешься и никого не ждешь, типа ее мамы....

Иван Иванович

да это просто необходимо...иногда и вне дома это стоит делать

Александр ))

Стесняться самого себя??? Хотя мысли такие иногда приходят...