Павел Шульга

Есть ли совесть после повышения

Ответы
Константин Пигута

есть выражение пройти огонь,воду и медные трубы-где трубы это какое то возвышение над окружающими доселе....

Алексей Лотц

у кого как . меня вот не повышают на работе вроде отличный работник все мне так говорят а повышения нет

Павел Макиёв

Тот кто идет на верх должен жать руки встречающихся, если он будет идти вниз ему не будет стыдно

Ол
Ольга

в основном... она куда то уходит... только... когда высоко взлетают... больно падать придется!

Ирина Будько

хочешь лучше узнать человека...сделай его начальником.... с о всеми вытекающими....

Венера Латыпова

Если была раньше, то останется и после повышения. Если ее не было, то и не будет

Анна Ющенко

нету....после повышения...мне директор еще ничего не повышал:( кроме плана!

Наталья Миренкова

если она изначально была,то она останется при любых обстоятельствах

Светлана Костина

Кто-то и скурвится,а кто и человеком останется!Это испытание...

Наталия К

забывается, наверное потому, что работы прибавляется)))

Наташа Толстая

я с совестью всегда дружила. Даже повышения в той жизни

Ольга Гурская

Совесть может и есть, но пользуются ли ей хоть иногда?

Просто Алёна

если она была до повышения....то никуда не денется))

Юрий Яковлев

У кого её не было до повышения, не будет и после)

Марат Юмагалиев

если повышения давления то не до совести тут)

Семён Рабкин

У нормального человека совесть есть всегда.

Роман Барусов

есть, но только у тех кого еще не повысили!

Борис Кучеренко

там где она была там уже давно волос вырос

Алексей Гущин

Самое главное не зажраться А совесть есть

Олеха Олехин

Хочешь узнать человека-дай уму власть