Руслан Бочков

Кругом одни сокращения, это власть так заботится о нас?

Ответы · страница 2
Марина Талай

А власть-то здесь каким боком, скорее это власть данного предприятия, объединят пять должностей в одну и з.п. одну заплатят, вот и весь фокус.

Анна Ивлева (Омск)

есть картинка такая в инете Путин сидит такой вальяжный и внизу надпись мне наплевать что вы думаете про меня, я про вас вообще не думаю!

Сергей Колесников

Это просто обстоятельства открывают нам глаза, хватит нам работать на кого то и быть зависимым, пора включать мозги и работать на себя.

Алексей Кулаков

В смысле - увольнения? Власть еще может уволить чиновников, госслужащих, а остальных увольняют бедные бизнесмены - предприниматели.

Дания Т.

на мой взгляд они уже сами не знают куда идти. просто реагируют на сиюминутную ситуацию. а вот кто-то же этим процессом руководит...

Виктор Липчанский

Власть - это чиновник, который хапает не только руками , но и местом ниже спины . Вывод : власти нет (и честных судов ) , а только воры.

Erzhen Chernova

повсеместно ибудет идти оптимизация в Гос учреждениях только не в верхних эшелонах, там вовсю идет повышение зарплаты всем и вся

Наталья Ловицкая

так аппарат управления растет!! сокращают простых работников!! интересно...кем они скоро руководить будут, когда одни останутся???

Владимир Глотов

Нет, это мы так плохо относились к своим правам и обязанностям,во время их не отстаивали и ими не пользовались, а теперь плачем!

Таня

Власти на нас совершенно фиолетово ... Увольнения - это поиск новых рабочих.) скорее всего с ближнего зарубежья.) ОНО -дешевле.)

Svetlana Guruleva

нет, это не власть заботится о нас, это люди просто ленятся говорить полностью что либо, легче же ведь сказать абривеаттуру

_(
_(^*karabok*^)_

смотря кто у вас сидит в директорах.И власть никогда не заботится о народе,она заботится только о сохранении своей власти.

Svetlana Sr

смотря в какой структуре вы, у нас да, сокращения планомерные, не шквальные в одночасье, а потихоньку, одного за други

Anna Bukovska

Нет,это мы заботимся о власти.Они так заняты собой,что им не хватает времени и терпения дочитать что-либо до конца.

Светлана Сафронова

это они так о предпринимателях заботятся налоги на местах ввели такие что людей стало не выгодно брать на работу

C.
C1Nema .

Кто ищет, тот всегда найдет. Найти работу не проблема. А сокращение - это всегда не приятно. Нужно лучше работать.

Елена Плешакова

а что власть она рыжая что-ли? ей все равно работают люди или их сокращают ей самое главное что бы её на трогали

Марина &&&&&

да а еще говорят рожайте! ничего не понимаю! правда ! нас и так получается лишние уже , зачем просят еще рожать !

Ольга Заднепровская

Кто это такой, Власть? Не бойтесь называть вещи своими именами. Сокращения - частность. На самом деле - геноцид.

Ирина Мамаева

Власть-понятие абстрактное. А,сокращения- это последствие капитализма, ,в который нас просто затолкнули в 90-е!