Nadja

Почему кому-то суждено родиться красивым и счастливым, а кому-то уродом и несчастным (в моём случае второй вариант и не надо мне затирать о красоте души)?

Ответы
Анжела Никулина

Тоже хочу разобраться на "том свете". Обьяснение "кармы" и причинно- следственных связей меня не устраивает". Красота души тоже не проканает.

Галина Крупенина

вот глупости ....каждый человек красив по своему...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Nadja

Нет...

Галина Крупенина

выкиньте это из головы улыбнитесь и скажите ...какая я красивая!!!перестаньтееееее

Александр Кравченко

А вы думаете что среди красивых и счастливых мало уродов, я думаю побольше.

Я Счастливая

Я вот не уродка. Но очень несчастливая. Так что не во внешности дело....

World See

вам женщинам можно накраситься,а вот мужикам некрасивым как?

World See

не надо плакать пойди накрасся выйди на улицу и сделай вид что ты самая красивая женщина в мире

Nadja

Это не поможет - пробовала... Потом наступает ещё большее разочарование и опустошение...

World See

а подруги у тебя есть?

Nadja

Нет у меня никого - я одна

World See

ну так же не бывает совсем одна...

Друг.

Если все щастливы будут кто тогда работать будет?

Виталий Щавинский

Красивые не всегда счастливые......................

Сергей Дроздов

Вам , Вашу Душу ни кто затирать не будет!

Валерий Гамзик

Ты ж не квазимода.Не заморачивайся.

Nadja

Откуда вы знаете что не Квазимодо

Сергей Сергей Журавов

ну к сорока все выравниваются...

Nadja

Там уже не надо будет ничего...

Сергей Сергей Журавов

возможно..

Ал
Алексей

нужно воспринимать как должное

Nadja

А я не хочу мириться....

Маджа

😢Как я Вас понимаю....

Николай Бочаров

А вы типа красавица?

Маджа

Типа НЕТ