Валерий Шишкин

Вместо того, чтобы пропагандировать Шаталову, Брэгга, Вячеслава Пронина « Гражданин и земля». Почему правительство травит народ лекарствами и разными супер анализами? Вот уже больше сорока лет я не знаю, что такое врачи, анализы и лекарства.

Ответы · страница 14
Ми
Мила

В самом деле? Вы счастливый человек!

Ми
Мила

Благодарю Вас. Так рекомендуете выше перечисленных авторов читать?

Валерий Шишкин

Постарайтесь понять их и поверить. Их устами глаголит Творец!

Ми
Мила

Попробую, обязательно!

Валерий Шишкин

Спасибо большое. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Ми
Мила

И Вам этого же желаю! 🌷

Людмила Бондаренко

Молодец и по чьей же системе живёте?

Валерий Шишкин

Одним словом трудно сказать. Порядочность сейчас для многих - тяжёлое бремя.

Валерий Шишкин

Просто я благодарен Творцу, что Он меня свёл с ними, научил...

Валерий Шишкин

Как бороться с собственным невежеством.

Людмила Бондаренко

Не идти на поводу у своих прихотей?

Валерий Шишкин

Прихоть и прочие смертные грехи, это и есть наше невежество!

Валерий Шишкин

Спасибо большое за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Надежда N

И как вы обходитесь без всего этого?

Валерий Шишкин

Следую рекомендациям авторов.

Надежда N

Авторов, которых вы перечислили?

Надежда N

Я вас поздравляю. Здоровый образ жизни никто не отменял.

Валерий Шишкин

Спасибо. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья. Снаступающим Новым годом!

Надежда N

Спасибо!🌲 И вас с наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ!

Раиля Исламшина

а кто будет экономику поддерживать

Валерий Шишкин

Кому нужна такая экономика?

Валерий Шишкин

Это надо ростовщикам. Государство, это мы и хотим мы быть здоровыми и жить долго.

Раиля Исламшина

я работаю в фармации, лек.бизнес процветает

Валерий Шишкин

«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Богу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Сергей Волков

Какие ваши годы.... Всё ещё впереди...

Сергей Волков

Ну, да, ну, да...

Валерий Шишкин

Всего хорошего вам. Дай вам Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Сергей Волков

Взаимно!!!!!!

Татьяна Сташевская

И как Вы этого добились? Поделитесь

Валерий Шишкин

Понял и поверил авторам, 40 лет следую их рекомендациям.

Валерий Шишкин

Шаталовой, Брэггу, Пронину.

Валерий Шишкин

Спасибо. И вам дай Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Татьяна Фомина

А доход то с вас фармацевтам какой?

Валерий Шишкин

Я говорил о врачах прошедших войну. Ребёнком был хроническим больным. Остались добрые воспоминания о той медицине.

Татьяна Фомина

Ну тогда и люди были другие

Валерий Шишкин

Да. Были добрее, помнили свою боль и понимали боль окружающих.

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья и счастья.

Татьяна Фомина

Спасибо! С Наступающим вас!

Людмила Канивец

Не говорите гоп... доживите до 60-ти !

Валерий Шишкин

Уже давно седьмой десяток разменял.

Людмила Канивец

это называется за 40 ? Ясно !

Валерий Шишкин

Для Вас может и за двадцать...

Людмила Канивец

Что правда ? Ни одной болячки ?

Людмила Канивец

Здоровья Вам !

Валерий Шишкин

Удачи вам. Пусть даст вам Творец. Мира, здоровья любви и счастья.

Людмила Канивец

Спасибо Валерий за добрые пожелания !

Вя
Вячеславовна

Вопрос к министру здравоохранения

Валерий Шишкин

Ни министр, ни президент это не решит. Только МЫ, сами можем остановить это преступление против нас.

Валерий Шишкин

Для начала почитать и посмотреть указанных выше авторов.

Валерий Шишкин

. Посмотрите Пронина.
Вот ссылка
http://probudilis.ru/video/grajdanin_i_zemlya.php

Ирина Гутова

Браво.....Вам повезло со здоровьем...

Валерий Шишкин

Мне повезло, что Творец во время мне дал киниги авторов.

Ирина Гутова

Считайте так.....🙂 особенно про творца

Валерий Шишкин

Валентина Киренко(Комарова)

поздравляю. вы-счастливый человек.

Валерий Шишкин

Спасибо. Вам мира, счастья, здоровья.

Нино Джанджгава

Кто вас вылечил пронин или шаталов

Валерий Шишкин

Голодать научил Брэгг, Шаталова научила чистить толстый кишечник, Малахов печень. Пронин, просто умница.

Галина Васильева

Дай вам Боженька здоровья и дальше

Валерий Шишкин

Большое спасибо. Вам, тоже, здоровья и счастья.

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, да не создавайте себе кумиров!.

Валерий Шишкин

Сейчас внимательно посмотрел на себя в зеркало. Нимба над головой не увидел.

Хозяйка Медной Сковороды

А вы никогда не пытались её увидеть ?

Валерий Шишкин

Знаю, что она есть, хотелось бы посмотреть. Видно не дано.

Хозяйка Медной Сковороды

Да не переживайте вы! Вам же хорошо живется и от того , что вы её не видите , верно ?

Валерий Шишкин

Спасибо за участие, не волнуйтесь и вы, за меня. Ещё раз.

Лена Розовская

Поделитесь, что для этого делаете?

Валерий Шишкин

Вовремя познакомился с трудами авторов.

Лена Розовская

Шаталову и Брегга я читала, а Пронина не знаю( вкратце можете просветить?

Валерий Шишкин

Он сделал несколько фильмов о нашем соцыуме. Вот ссылка

Чашка Coffe. С-Петербург

Значит, все в порядке со здоровьем

Валерий Шишкин

Спасибо! В услугах медицины не нуждаюсь. Точно!! Чего и вам желаю!!!

Валерий Шишкин

Спасибо. И Вас. С Наступающим!
Дай вам Бог. Мира, здоровья и счастья.

Елена Лило-Юрьева

дай вам бог еще столько же и так же

Валерий Шишкин

Спасибо. Вам, тоже, мира, здоровья и счастья.

Лада Бабакова

Всем бы такого здоровья как у вас.

Валерий Шишкин

В своё время у меня его не было. Это результат сороколетнего труда по искоренению собственного невежества.

Лада Бабакова

А если у человека Сахарный диабет, онкология и тд. Он не может жить без лекарств...

Валерий Шишкин

По этому, я и говорю людям: «Пока молоды и полны сил, почитайте авторов и постарайтесь понять их».

Лада Бабакова

Если в генах заложено серьезное заболевание и предрасположенность к нему, оно все равно проявится. Никакие книги не помогут его предотвратить. А здоровый образ жизни это всегда хорошо.

Валерий Шишкин

Вас завели в заблуждение, Современному Государству нужны криминальные авторитеты, больные (особенно пенсионеры), невежественные и трусливые граждане. Прочтите, посмотрите авторов.

Валерий Шишкин

Я рад за вас. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Belochka-Zimnaja L.

поделитесь!!! хоть в общих чертах..

Валерий Шишкин

Вы не первая это спрашиваете. Почитайте мои ответы на этот вопрос. А лучше авторов.

Belochka-Zimnaja L.

поделитесь!!! хоть в общих чертах..

Валерий Шишкин