Валерий Шишкин

Вместо того, чтобы пропагандировать Шаталову, Брэгга, Вячеслава Пронина « Гражданин и земля». Почему правительство травит народ лекарствами и разными супер анализами? Вот уже больше сорока лет я не знаю, что такое врачи, анализы и лекарства.

Ответы · страница 4
Александр Мамедов

Это горы! В а-ате невозможно усидеть дома.Горы зовут.А потом горячие источники в Алмарасане и на Медео.

Александр Мамедов

Ой как загадили!!!!!!!! Как понахапали.

Валерий Шишкин

Да да и "Кокжайляу" хотят прихапать.

Валерий Шишкин

"Зелёное спасение" пытается защитить от властей заповедник.

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Александр Мамедов

И Вам .чтобы горы радовали рассветами и закатами.

Mariya Kocheshkova

Всему свое время и у нас в России все наладится , прогоним тех ,кто зарабатывает на нас обманным путем .

Валерий Шишкин

. Добрый урожай от доброго семени. От гонки вооружения и бомбёжек доброго ждать не глупо.

Mariya Kocheshkova

Да Вы мужчины ,конечно умнее и разбираетесь в политике, но я своим простым, бабским умом верю в возрождение России

Валерий Шишкин

Спасибо. Дай нам Бог. Мира, здоровья и счастья.

Елена Литманович

Я вам завидую, что вы здоровый человек. А когда не все в порядке со здоровьем идешь к врачу за помощью

Валерий Шишкин

С Божий помощью. Сорок лет не был и ещё столько же, прошу у Него.

Валерий Шишкин

Это мой жизненный опыт. И если хоть один человек его повторит, это уже ни мало.

Лана Светлая

меня тоже это волнует...на ТВ такая реклама мощная болезней и лекарств от них...как самоуничтожение...

Валерий Шишкин

Да, нас упорно пытаются зомбировать.

Валерий Шишкин

Согласен. Только, если ребенку постоянно говорить, что он идиот, таким, наверняка он и станет..

Лана Светлая

вот в том и беда...телевизор потому и не смотрю года 3...но в семье должны объяснить ребёнку родители,что реклама это не реальная жизнь

Валерий Шишкин

Согласен. ОБЯЗАННЫ. Но ведь они тратят на рекламу огромные деньги. Кто им эти деньги даёт?

Валерий Шишкин

Спасибо. Мира, здоровья, счастья вам.

Василий Стеклов

Привет Валерий. Вам бы написать свою брошюру, наверняка кто-то мог бы воспользоваться Вашим опытом.

Василий Стеклов

Вообще-то я и сам дружу спортом и физкультурой. В больницы хожу только проходить очередные медицинские комиссии. Просто считаю, что книг и брошюр о здоровье и здоровом образе жизни должно быть больше.

Валерий Шишкин

Вы делаете и считаете иправильно! Вся беда в том, что власть имущим не нужны пенсионеры. Чего стоит одна реклама, нагло навязываемая молодым и старум.

Василий Стеклов

А я лично "наглый пенсионер", собираюсь жить очень долго😄

Валерий Шишкин

Искренне рад за вас. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Василий Стеклов

Благо дарю, пусть и у Вас все будет отлично. Кстати "пустяковые советы" людям часто здорово помогают.

Людмила Мрыхина

Поздравляю...ну смотрите ...ну тогда бойтесь фразы....уже обратились слишком поздно...и мы безсильны....

Валерий Шишкин

Мы все там будим! Я прошу Творца помереть без помощи врачей.

Валерий Шишкин

Большое спасибо. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Валентина -.егорова

Согласна с Вами! Поэтому к врачам не хожу, лечусь сама, всё равно они ничего хорошего не посоветуют.

Валерий Шишкин

Галина Шаталова - заслуженный врач РСФСР... Очень много хорошего советует.

Валентина -.егорова

Верю. Среди множества можно найти несколько настоящих врачей.

Валерий Шишкин

Удачи вам. Дай вам Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Валентина -.егорова

Очень благодарна Вам! Взаимно! Желаю всего самого наилучшего, главное здоровья!

Галина

а страна нужна государству ,думаете некем будет управлять найдут ,свято место пусто не бывает

Котопланетянин.

Это очень выгодный бизнес. бальшое бабло крутится в этой сфере! И проплачивает всё заграница.

Валерий Шишкин

Я, в это случае говорю: «Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Александр Войтин, 62 Года.

Еще не вечер. Придет и ваше время. И будете вы заглядывать врачу в рот, ловя каждое его слово...

Валерий Шишкин

То время давно прошло. Сейчас я прошу Творца, что бы Он позволил умереть мне без помощи врачей.

Александр Войтин, 62 Года.

А, и вы зазомбированные. Несчастный человек...

Надежда ===

И как это у вас получается...если конечно не секрет? Извините, что вопрос задаю, а не отвечаю.

Валерий Шишкин

Спасибо за вопрос. Я поверил эти авторам и 40 лет следую их рекомендациям.

Надежда ===

Понятно. Спасибо, наверно уже поздно, мне читать...

Валерий Шишкин

Если вам не удаляли органы, то не всё потеряно.

Валерий Шишкин

Надежда ===

И вам, спасибо! Всех благ, вам.

Ирина Чекменева

Но, я так думаю, нашему правительству жить то, на что то надо, а где взять деньги? с народа.....

MคLꭵήค

Так такие деньги в этом бизнесе крутятся ... Кто ж рискнет закрыть эту " золотую " кормушку ?))

Ол
Ольга

Вы молодец! А правительству это просто не выгодно, там же всё в доле, связаны одной цепью)

Валерий Шишкин

Спасибо. На счёт правительства, похоже, Вы правы. Но я всёравно виду с ним диалог. Надеюсь хот немного изменить ситуацию.

Анна Колпакова

Вам можно только позавидовать. А я травлюсь химикатами и трачу на это САМАШЕДШИЕ деньги

Валерий Шишкин

Не надо завидовать, если не поздно, следуйте рекомендациям авторов.

Анна Колпакова

Каким рекомендациям? Если у тебя сахарный диабет, стенокардия, признаки ишемической болезни и сердечная недостаточность???

Валерий Шишкин

Я же оговорился: «Если не поздно».

Анна Колпакова

Хоре пить боржоми, ели почки отвалились!

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья и счастья.

Лариса Мельникова

правительство ли? Скорее наши бизнесмены, которые готовы делать деньги хоть из воздуха

Валерий Шишкин

Смотрите, кто правит нами? Оборотни. С коммунистическим прошлым.

Лариса Мельникова

а те , кто без партийного прошлого и вовсе воры и убийцы

Валерий Шишкин

Конечно, есть и такие. Только те и другие живут так, будтотих

Валерий Шишкин

Конечно, есть и такие. Только те и другие живут так, будто их минует суд Божий.

Валерий Шишкин

Тогда придётся думать о Боге в другой жизни и не факт, что в человеческом теле.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это же деньги и занятость на производстве отравы!
Что порекомендуешь от пиелонефрита?

Валерий Шишкин

Я вам, уже порекомендовал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шаталову, Брэгга, Вячеслава Пронина « Гражданин и земля»?

Валерий Шишкин

Вот ссылка
http://probudilis.ru/video/grajdanin_i_zemlya.php

Татьяна Козлова

Это нужно жить в глубокой тайге что бы обойтись без лекарств -- атмосфера вся заражена .

Татьяна Козлова

Переделовать себя уже поздно да и не когда --- всё моё время уходит на внука которого я воспитываю сама я его опекун а он инвалид детства -- вот вам и книга жизни .

Валерий Шишкин

Сейчас инвалидов детства очень много. Поверьте это горе коснулось не только вас. Если вы найдёте силы помочь себе, кроме вас самой ни кто вас не вылечит, вы поможете и внуку. Отговорок можно привести очень много.

Валерий Шишкин

Для вас это может быть, а для меня это ИСТИНА.

Татьяна Козлова

Каждый остаётся при своём мнении .

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Всего вам хорошего.

Не
Немолодой

Для этого надо иметь силу воли... А хочется съесть таблетку - и вот оно.. Лень,наше все...

Валерий Шишкин

Если хотим быть здоровыми, другова пути нет!

Не
Немолодой

До этого человек должен дойти сам, извне не вложишь...😟

Галина Илиева

я за вас радуюсь и по доброму завидую, а меня замучила стенокардия. Я уже старенькая 78

Валерий Шишкин

Мне 62, я не знаю, что такое стенокардия и прочие болячки. Живу по Брэггу, Шаталовой уже 40 лет.

Валерий Шишкин

Спасибо. Дай вам Бог. Мира, здоровья и счастья.