Валерий Шишкин

Вместо того, чтобы пропагандировать Шаталову, Брэгга, Вячеслава Пронина « Гражданин и земля». Почему правительство травит народ лекарствами и разными супер анализами? Вот уже больше сорока лет я не знаю, что такое врачи, анализы и лекарства.

Ответы · страница 8
Татьяна Казакова

Это здорово! Правда. А что делать тем, кому врачи необходимы?

Валерий Шишкин

Прочесть авторов. Лучше позно, чем никогда.

Татьяна Казакова

У меня случился обширный инфаркт - первый в феврале, второй в июле. Всё это было в этом году. И если бы не оперативная помощь в обоих случаях... Не хочу писать о плохом.

Валерий Шишкин

Все мы ходим под Богом! В наши годы тяжело, да и опсно что либо менять.

Татьяна Казакова

Значит соглашаетесь со мной, что врачи не всегда плохо?

Валерий Шишкин

– сказал Назарбаев. Правильно сказал! Закон «сырой». Я добавлю, что современная медицина, ориентированная на рыночную экономику, превратилась в мафию, интерес которой, чем больше больных, тем больше её прибыль. По этому, в закон ОСМС должен быть внесён противовес, материально побуждающий граждан вести здоровый образ жизни и меньше болеть. С уважением. Шишкин Валерий Александрович.
Ответ:
Министерством здравоохранения Республики Казахстан (далее – Министерство) благодарит Вас за ваши предложения и активную гражданскую позицию. Во исполнение поручений данных Главой государства 4 сентября 2017 года на открытии сессии Парламента Республики Казахстан, Министерством изучается вопрос дальнейшего внедрения обязательного социального медицинского страхования и риски, связанные с данной реформой. С этой целью проведено несколько Круглых столов по обсуждению данного вопроса с участием депутатов Сената и Мажилиса Парламента РК, представителей работодателей, бизнеса, профсоюзных организаций, медицинского сообщества и т.д. Ваше предложение о стимулировании граждан, ведущих здоровый образ жизни, также было озвучено во время обсуждения депутатами Парламента РК. В настоящее время Министерством ведется работа по обобщению поступающих предложений и выработке дальнейшей политики по внедрению ОСМС. Все поступившие предложения, включая Ваше, будут рассмотрены в рамках работы по совершенствованию законодательства об обязательном социальном медицинском страховании.

Лидия Куценко

Счастливый Вы человек ! Еще бы не знать наших " правителей "...

Валерий Шишкин

Счастье это мне больших усилий стоило. А в остальном, я с вами согласен на все 100%.

Лидия Куценко

Надеюсь , доживем до лучших времен с порядочной властью ?

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Лидия Куценко

Спасибо ! И Вам всего доброго и побольше !!! ☺️

Сергей Сергеев

Потому нет и поступлений в бюджетИчиновники скоро обнищают

Валерий Шишкин

Если кто и обнищают, так это простой люд. Чиновники уже в открытую говорят об увеличении косвенных налогов.

Леонора Живилова

врачи бессильны, если пациент хочет жить... 😜

Валерий Шишкин

Вы правы, но не все пациенты это понимают во время.

Валерий Шишкин

Когда, кто то начинает наживаться на чужой глупости, его называют мошенником и садят в тюрьму.

Леонора Живилова

это в идеале...но не всегда так бывает...ведь так?

Валерий Шишкин

К сожалению, жизнь показывает нам, что конституция писана не для всех.

Валерий Шишкин

Спасибо. Мира, здоровья, счастья вам.

Наталья Борисова

кто их знает...у нас в России от чего лечат от того и хоронят

Валерий Шишкин

Да. у нас у всех есть странная привычка - умирать.

Ми
Мила

Вам повезло у Вас здоровый организм. Но так везет не всем(((

Валерий Шишкин

Почитаете Шаталову. Она говорит, что нет таких болезней, а на 99% есть отравление организма нашими собственными каловыми массами.

Ми
Мила

Ужас какой, как же человечество выжило?

Валерий Шишкин

Вы юродствуете, а зря. Почитайте Галину Шаталову.

Ми
Мила

С чего Вы взяли что я юродствую, я просто об этом подумала.

Ми
Мила

Ничего страшного, мы просто общаемся.

Ме
Медея

я Вам прямо завидую, но покупать травы по интернету нехочу

Валерий Шишкин

В процессе голодовки организм, сам, скажет, что, где и на сколько серьёзно.

Ме
Медея

а, если голодовка противопоказана по состоянию здоровья, тогда как? каждый человек индивидуальность к сожалению....

Валерий Шишкин

Современной медицинской промышленности нужно больше больных! По этому медики, категорически, против лечения голодом.

Ме
Медея

Вы не совсем правы..... я пробовала голодовку и испортила себе желудок

Валерий Шишкин

Я не буду с вами спорить. Скажу только, что любое лекарство становиться ядом, если не соблюдать дозировку.

Лина

это ж бизнес... лекарства это как водка, сигареты и бензин)))

Людмила Свиридова

Я тоже к врачам не хожу .сама лечусь народными средствами .

Гриша Белоусов

Прикинь, я вообще не в теме...как же мне хорошо живётсяюююю

Валерий Шишкин

Теперяь я нетто-потребитель и сражаюсь с власть имущими за "зелёные" тарифы.

Гриша Белоусов

"Зелёные" тарифы??? это неизвестно, поэтому интересно...

Валерий Шишкин

Всё просто. Есть Закно, обязыващий власть имущих к 2020 году обеспечить народ страны возобновляемой энергией не менее 3% от производимого общего количества. Для поощрения этого существуют повышенные тарифы. Но им заче этог геморрой, когда у них тёплые ме и не хилые откаты.

Гриша Белоусов

Я понял, мне Хрущев в 1980 обещал коммунизм; Брежнев чего-то обещал уже не помню, Горбачёв - по отдельной квартире итд...короче надейся и жди...вся жизнь впереди...

Валерий Шишкин

Да, и мне, тоже. Только я, пока, от них ни чего хорошего не жду, а делаю всё сам и их заставляю отрабатыват наши налоги.

Несс

А зачем пропанаендировать Брегга??? А если что серьезное???

Валерий Шишкин

Если всё вовремя, да правильно. Ни чего серьёзного быть не может. Проверил на себе.

Несс

ну....Дай Вам Брег здоровья, но ведь никто ни от чего не застрахован

Z S

по вашему принципу..все..кого надо лечить..умерли бы давно

Валерий Шишкин

Это ни мой принцип, это Творец нам, для нашего счастья нам дал. Кстати, сегодня у меня четвёртые сутки голодовки.

Z S

нет..я не смогу..хоть и пыталась

Валерий Шишкин

Бороться с собственным невежествов - тяжёлый, но очень полезный труд.

Александр Митич

правительство - не медики,и насильно вам в рот не пихают...

Валерий Шишкин

В рот не пихают и вообще, они «белые и пушистые», сами, мол, не хотите быть здоровыми и получать, пенсию до 90 - 120 лет. Тем более что она (пенсия) такая нищенская.

Ольга

Врачам не выгодна альтернативная медицина и натуропатия

Нелли Довгалева

ВЫ СУПЕР КЛАСС. ДЕЛИТЕСЬ С ВОИМИ НАРАБОТКАМИ ПО ЗДОРОВЬЮ.

Максик Ласковый )

Им дохляки нужны, иначе их фармакологию можно закрывать.

Максик Ласковый )

Рука руку моет. Сначала это были только эскулапы. Потом фармакологии, врачи, гомеопаты и шарлатаны. Потом к ним ещё присоединились производители и торговцы синтетических, гмо-продуктов. Сегодня с властьпредержащими и министрами всех мастей, желающих видеть нас в гробу куда как больше, чем желающих нам здрАвия. )))))

Валерий Шишкин

Ответ:
Министерством здравоохранения Республики Казахстан (далее – Министерство) благодарит Вас за ваши предложения и активную гражданскую позицию. Во исполнение поручений данных Главой государства 4 сентября 2017 года на открытии сессии Парламента Республики Казахстан, Министерством изучается вопрос дальнейшего внедрения обязательного социального медицинского страхования и риски, связанные с данной реформой. С этой целью проведено несколько Круглых столов по обсуждению данного вопроса с участием депутатов Сената и Мажилиса Парламента РК, представителей работодателей, бизнеса, профсоюзных организаций, медицинского сообщества и т.д. Ваше предложение о стимулировании граждан, ведущих здоровый образ жизни, также было озвучено во время обсуждения депутатами Парламента РК. В настоящее время Министерством ведется работа по обобщению поступающих предложений и выработке дальнейшей политики по внедрению ОСМС. Все поступившие предложения, включая Ваше, будут рассмотрены в рамках работы по совершенствованию законодательства об обязательном социальном медицинском страховании

Максик Ласковый )

Типа не волнуйтесь. Мы с вас поимеем ещё и за страховку, а закон о ОСМС введём по любасу, не переживайте. Издёвка чистой воды! ))))

Валерий Шишкин

Согласен! Это происходит потому, что большенство боится писать. Пусть другие борятся с "ветряными мельницами".

Максик Ласковый )

Нет надо не так. Отлавливать их детей и заставлять жрать всё это говно, пока кишки наружу не вывалятся. Сразу моментом все законы переменят. Кому потом бабло оставлять, если детей и внуков замочат? Вся жизнь коту под хвост. Диалектика жизни.

Валерий Шишкин

Их дети учатся и живыт за бугром. Потом, насилие порождает насилие, Россия на Себе почувствовала это, как ни кто.

Анна Слепченко

я тоже не хожу..только с переломом и с порезом обращалась

Валерий Шишкин

Искренне рад за вас. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Райхон

все хотят знать -Почему нас уничтожают и продуктами тоже

Валерий Шишкин

Что бы не платить мне и другим пожилым пенсию. Нам говорят кушайте лекарства травитесь на здоровье.... Пожилые государству не нужны, они многое поняли и хуже того делятся своим опытом с молодыми

Наталья Тихонова

прямо-таки из области фантастики... счастливый человек...

Валерий Шишкин

Конечно счастливый, повезло. В светские времена, сорок лет назад, прочесть Брэгга, потом Шаталову. С Божий помощью понять истину жизни и сорок лет упорно, без шараханий, трудиться над своими недостатками.

Наталья Тихонова

вы - молодец... не зря трудились....

Наталья Малькова

А зря))). Надо поддерживать отечественную медицину)))))))))))

Валерий Шишкин

Увольте. Достаточно того, что государство тратит на медицину. Беря с меня налоги.