Алексей Роск

Кто со мной в спортзал ?

Ответы
Глоупен Тырл

Тут кто-то писал - Муж напевает: "Тридцать три коровы, тридцать три коровы, тридцать три коровы...", глядя, как жена собирается в фитнес-клуб.

Лунный Свет

Я, например. Только в этом сезоне я хочу заняться восточными танцами. И горные лыжи, когда придет сезон, не пропускать по лени.

Дина А

я бы сходила, будь вы в моем городе и ребенка можно было с кем-то оставить) А так все что можно, делаю дома)))

Lаzy

Я занимаюсь контактными единоборствами Меньше всего в жизни мне бы хотелось заниматься этим с Вами😂

Галина Фролова

о как! приезжйте!

Галина Фролова

о как! приезжйте!

Lаzy

Знать бы куда....

Галина Фролова

)))Москва0

Lаzy

😁 Никогда не был

Татьяна Гушина

я бы с удовольствием вот только от коровы избавлюсь и мужа алкаша в чувства приведу..

Савелий Тимофеев *подсолнух*

С радостью составил бы Вам компанию. но в данный момент я задерживаюсь на работе

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Куда Вы уезжали с Ленинградского вокзала?

Галина Фролова

просто так объясниться не судьба?))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Давайте, для объяснений найдем другой повод.

Галина Фролова

как скажете)

Александр Пивкин

Я бы спривеликим удовольствием! Не мешало бы скинуть килограммов несколько!)))

Галина Фролова

в чем проблема?)) вперед))

Александр Пивкин

Спортзала нет(((

Зухра Леонтьева

Крутишься целый день, как Золушка.Даже времени часто не хватает на интер.

Андрей Минервин

Солнце, приезжай ко мне на работу, вопрос о спортзале отпадет сам!!!☺️

Галина Фролова

это почему еще?

Андрей Минервин

Могу предложить упражнения для развития любой группы мышц.

Галина Фролова

ты кто?)

Андрей Минервин

Я отделочник, стройка круче любого,самого навороченого спортзала+ деньги!!!☺️

Галина Фролова

аааааааааааааааа

Анатолий Егоров

я уже качаюсь.Завалил тарелку супа,перехожу на котлеты.ТЯЖЕЛООООО))))))

Асель Асаубаева

помните мы поругались,? так вот давайте померимся,я была не права

Галина Фролова

вот и молодец!

Асель Асаубаева

🌹 спасибо вам

Галина Фролова

мне то не за что))) а ты будь сильной! человек может всё! особенно женщина))

Асель Асаубаева

вы правы

Галина Фролова

это не я) это природа так распорядилась! так что, я просто констатирую!

Руслан Саркисян

Хочешь посоревноваться? А грудь скольки килограммами качаешь?

Саня Звяга

🙂 здоровый образ жизни конечно модно, но я за модой не гонюсь 🙂

Петр Яцюк

Не могу на больничном. Мне спорт зал сейчас противопоказан...

Алексей Морозов

При условии, что идём в спортзал который около моего дома 🙂

Алексей Морозов

ты сейчас сюда ко мне придёшь? или как "заценим"?

Галина Фролова

да в мире по фотке)

Алексей Морозов

Та фотка то немного "старая". Я только не "давно" начал отжиматься и подтягиваться, так что там не видно

Галина Фролова

не давно??

Алексей Морозов

я же только что сюда писал... почему не появилось 😞

Edward

что там будем делать? пол мыть? или матом полы накрывать?))

Галина Фролова

Кто на что учился))))

Edward

я на автомобилиста))))) мне в спорт зале тесно))))

Галина Фролова

Ясен пень)))

Edward

лучше пойдем на автополигон

Галина Фролова

Это потом, но с удовольствием!!!;

Владимир Лунин

попутного ветра... у меня, вон пять кубов дров не колоных...

Vsevolod Sadokhin

Вчера кросс бегал, сегодня если только лениво и слегка;-)

Валерий

Какой спортзал, Галюська! Давай лучше попьем пивасик!

Галина Фролова

не)) я не курю и не пью)))

Валерий

Вон оно что! Ты просто поддаешься пиару Путина! Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Галина Фролова

Я далека от политики! и вы не поверите, я очень хочу умереть здоровой!!!

Валерий

Поддерживаю тебя на самом деле! Здоровый образ жизни - это здорово!

Галина Фролова

спасибо)))

Вр
Временно

с тобой то не получится, а в спортзал с удовольствием