Улыбка)))

как быть,если человек не может определиться с целью ,и не поймет,в каком направлении идти?

Ответы
Вера Ситникова

Сходить к хорошему (именно - к хорошему!) психологу, который поможет разобраться с этой проблемой. Если такой возможности нет, то просто написать на листе бумаги несколько вариантов целей (только не заоблачных, а разумных), и представить, достижение какой из них даст Вам максимальное удовлетворение. Подумав, напишите промежуточные действия для достижения этой цели (пошаговый план) и действуйте согласно этому плану. Если выбрать не получается - начните с одной из целей. Пробуйте. Методом проб и ошибок Вы в конце концов поймёте, в каком направлении двигаться.

Влади Мир

Пока не увидишь цель ничего не получится. Видишь мишень(результат), заряжаешь патронидея как сделать), вскидываешь ружьё(прописываешь сценарий), стреляешь(идёшь сценарий в роли).

Alex Blackmaster

ну как блин я сейчас очень банальную вешь скажу, остановится заглянуть внутрь себя, разобраться что тебе интересно, чем хочешь занимается, к чему тебя тянет, и к чему душа лежит.

Во
Ворлд

бывало такое ( печальная ситуация) очень и очень мнооого думать . параллельно косячить по жизни) потом появляется цель и начинаешь жить заново ) по тому что все мосты сжег)

Евгений Волков

тогда нужно отвлечься от этого, заняться чем то другим, но потом через некоторое время опять вернутся к той цели и все получится.

Му
Мурзо4Ka

Сесть и хорошенько подумать над тем, что творится в его жизни, что ему нравится, а что он бы хотел изменить) и начать действовать

Николай Черепанов

Возможно ответ есть , но он пугает его .... Как говорилось в одном фильме - когда не знаешь что делать делай шаг вперёд !!!

Владимир Пан

Тяжелый случай! Если цели нет и не знаешь куда идти, то надо закрыв глаза, вперед во все тяжкие! А там как получится!😇

~L
~Eva Lansca~

Ох , это сложно. Но можно попробовать не цель искать , а исключать те занятия и работы , которые точно не нравятся.

Виктор Соловьев

Есть подсказка ..не видишь что делать?-делай что видишь .не суетись..Нужно е придет когда надо но не ленись .

Юл
Юлий

Он должен искать подсказки они есть -не расслабляться хорошо подумать и не боятся радикальных перемен)

Улыбка)))

Верно !!!

Юл
Юлий

А я всегда верно говорю наверно большой опыт ....практически могу предсказывать .))

Тигр Тигрович (Добрый)

Надо познакомиться с самим собой.
Узнать о себе кто ты, что ты, чего хочешь больше всего и так далее.

Евгений Андреев

Ребёнка завести-главная цель всех живых организмов на Земле-оставить жизнеспособное потомство.

Улыбка)))

🌞

Евгений Андреев

А для этого желателен хороший, верный друг.

Улыбка)))

да уж

Евгений Андреев

Надо искать.

Люсьен ***

Знай куда идёшь,знай зачем идёшь... Не знаешь,остановись и подумай... Иногда полезнее вернуться...

Ку
Кубаночка

Оооо... тут надо очень хоРРРошенько думать.. Иначе можете так уйти, что сами себя потеряете...

Улыбка)))

куда уйти(

Ку
Кубаночка

Ну как уда? если примите не то решение, то и заведете себя в тупик..разве это не понятно?

Улыбка)))

дело в том что я пока не понимаю что со мной такое..во первых я чувствую себя плохо..болею кажде три недели стабильно..буду обследоваться скоро иммунитет сел..слабость нет сил ни для чего

Ку
Кубаночка

Вы меня извините..НО.. сколько вам лет?

Улыбка)))

Ку
Кубаночка

Я даже не знаю как бы вам это сказать.... Вы только поймите меня правильно.. Не обижайтесь!!!! Дело в том, что моя знакомая умерла три года тому назад от СПИДа.. И тоже жаловалась на слабость и вечные простуды..Ее муж заразил.. Вы не тяните, а проверьтесь обязательно!! Это очень страшная болезнь.. Если бы я в свои 1

Ку
Кубаночка

Простите, комп дернулся.. Если бы я в свои 18лет увидела то, что увидела .я бы и в 80лет осталась бы девственницей..

Ал
Алексей

Тут есть ответ на ваш вопрос и даже инструкция что делать:

Улыбка)))

хорошо )

Виктор Шаламов

Человеку, считай, повезло. Может идти в ЛЮБОМ направлении. И это всё равно будет правильно.

Улыбка)))

да?

Улыбка)))

какая богатая мысль

Виктор Шаламов

Благодарю за "комплимант", как говорила Проня Прокоповна Серкова.

Ру
Руслан.

Согласен, тянет к более успешным людям, чем к тем которые только тянут на дно

Сергей Коваленко

Перестать ее искать и через какое-то время кто то или что то ее вам подскажет или намекнет.

Катя Иванова

Оставить в покое. Лишить удобств. Пусть сам начнёт созревания к переменам в своей жизни.

Александр Петрович Кудрявцев

просто успокоиться, подумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ и потом уже выбрать направление