Сходить к хорошему (именно - к хорошему!) психологу, который поможет разобраться с этой проблемой. Если такой возможности нет, то просто написать на листе бумаги несколько вариантов целей (только не заоблачных, а разумных), и представить, достижение какой из них даст Вам максимальное удовлетворение. Подумав, напишите промежуточные действия для достижения этой цели (пошаговый план) и действуйте согласно этому плану. Если выбрать не получается - начните с одной из целей. Пробуйте. Методом проб и ошибок Вы в конце концов поймёте, в каком направлении двигаться.
Пока не увидишь цель ничего не получится. Видишь мишень(результат), заряжаешь патронидея как сделать), вскидываешь ружьё(прописываешь сценарий), стреляешь(идёшь сценарий в роли).
ну как блин я сейчас очень банальную вешь скажу, остановится заглянуть внутрь себя, разобраться что тебе интересно, чем хочешь занимается, к чему тебя тянет, и к чему душа лежит.
бывало такое ( печальная ситуация) очень и очень мнооого думать . параллельно косячить по жизни) потом появляется цель и начинаешь жить заново ) по тому что все мосты сжег)
тогда нужно отвлечься от этого, заняться чем то другим, но потом через некоторое время опять вернутся к той цели и все получится.
Сесть и хорошенько подумать над тем, что творится в его жизни, что ему нравится, а что он бы хотел изменить) и начать действовать
Возможно ответ есть , но он пугает его .... Как говорилось в одном фильме - когда не знаешь что делать делай шаг вперёд !!!
Тяжелый случай! Если цели нет и не знаешь куда идти, то надо закрыв глаза, вперед во все тяжкие! А там как получится!
Ох , это сложно. Но можно попробовать не цель искать , а исключать те занятия и работы , которые точно не нравятся.
Есть подсказка ..не видишь что делать?-делай что видишь .не суетись..Нужно е придет когда надо но не ленись .
Он должен искать подсказки они есть -не расслабляться хорошо подумать и не боятся радикальных перемен)
Надо познакомиться с самим собой.
Узнать о себе кто ты, что ты, чего хочешь больше всего и так далее.
Ребёнка завести-главная цель всех живых организмов на Земле-оставить жизнеспособное потомство.
А для этого желателен хороший, верный друг.
да уж
Надо искать.
Знай куда идёшь,знай зачем идёшь... Не знаешь,остановись и подумай... Иногда полезнее вернуться...
Оооо... тут надо очень хоРРРошенько думать.. Иначе можете так уйти, что сами себя потеряете...
куда уйти(
Ну как уда? если примите не то решение, то и заведете себя в тупик..разве это не понятно?
дело в том что я пока не понимаю что со мной такое..во первых я чувствую себя плохо..болею кажде три недели стабильно..буду обследоваться скоро иммунитет сел..слабость нет сил ни для чего
Вы меня извините..НО.. сколько вам лет?
Я даже не знаю как бы вам это сказать.... Вы только поймите меня правильно.. Не обижайтесь!!!! Дело в том, что моя знакомая умерла три года тому назад от СПИДа.. И тоже жаловалась на слабость и вечные простуды..Ее муж заразил.. Вы не тяните, а проверьтесь обязательно!! Это очень страшная болезнь.. Если бы я в свои 1
Простите, комп дернулся.. Если бы я в свои 18лет увидела то, что увидела .я бы и в 80лет осталась бы девственницей..
Тут есть ответ на ваш вопрос и даже инструкция что делать:
хорошо )
Человеку, считай, повезло. Может идти в ЛЮБОМ направлении. И это всё равно будет правильно.
да?
какая богатая мысль
Благодарю за "комплимант", как говорила Проня Прокоповна Серкова.
Согласен, тянет к более успешным людям, чем к тем которые только тянут на дно
Перестать ее искать и через какое-то время кто то или что то ее вам подскажет или намекнет.
Оставить в покое. Лишить удобств. Пусть сам начнёт созревания к переменам в своей жизни.
просто успокоиться, подумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ и потом уже выбрать направление