Друг

Недовольство чем то лучше высказывать постепенно или ждать пока накопится?

Ответы
Сергей Богатов

Хороший вопрос.Кать,терпеть не могу,когда чавкают и чмокают.Есть спасение-наушники с музыкой.Скажешь,чтоб не чавкали,сразу хамство в ответ.Какая реакция?

Друг

Я помню, Серёжа.Вопрос немного не о том...А в случае с чавканьем)))Можно и красиво поставить человека на место)))В лоб нельзя ни в коем случае, если это посторонний

Сергей Богатов

Кать,насчет недовольства вопрос.Накопительства чавканий и чмоканий.Знаешь,снежный ком чем заканчивается.

Друг

Получит в морду самый невинночавкнувший...За всю твою многолетнюю боль😘

Сергей Богатов

Нет.Не могу поднять руку на человека.

Михаил Соколов

Лучше сразу ! Потом из внутри жрать будет ! Всплеск и остыл ! Как-то так !

Друг

Точно

Ви
Виктория

не кпить а высказывать сразу . а потом через полденька извиняться

Майя Петрова

сразу. как появляется - копить вредно, страдает сердце

Друг

Благодарю

Елена Данилова

Ну все зависит от объёма ваших кладовых

Рафаэль Шакуров

навер надо сразу все решать . на берегу

Друг

Наверное. Иногда же не хочется обижать...или огорчать

Рафаэль Шакуров

ну мне кажется тут жалость не возможна . все равно ж ето случится

Друг

Ну допустим это старенькие родители, которые всю жизнь старались для тебя. Но есть вещи, которые тебя РАЗДРАЖАЮТ...

Рафаэль Шакуров

раздражають в родителях? можа в себя посмотреть и в себе убрать раздражение .

Друг

Есть вещи, на которые я вряд ли могу повлиять... Например касаемо гигиены...

Bлaduмиp

Высказать чисто гипотетически ))))

Друг

Ну ну))) Профессионал)))

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Самая Счастливая)

Это как,Володь?)_.

Bлaduмиp

Бывают чаши разные
Мне выпала большая
В начале было радостно
Что нет той чаше края

Ходил я с этой чашею
Павлином толстобоким
Но оказалась ноша
Тянуло ох как больно

За жизнь она наполнилась
Но мне видно снизу
И давит основание
уж очень сильно к низу

Скажите вы прохожие
Краёв там не видали ?
А то мне с этой ношею
Не посетить Италию....

Самая Счастливая)

).Спасибо😉

Bлaduмиp

😉

Чеширский Кот

а что потом с трупом то делать !!))?

Друг

Да вот жеж!!!

Чеширский Кот

ам мож сразу в глаз обидчеку !! чтоб у негго небыло повода делать вам недовольствие

Елена Пекина)

когда накопится это шторм

Друг

И что она?

Друг

тогда*?

Елена Пекина)

может снести .куда нибудь

Друг

Некуда

Ан
Анна

по мере поступления

Владимир Кодинцев

Сразу высказать, и немного поворчать 😁

Ан
Анна

😝

Друг

Невозможно

Владимир Кодинцев

Возможно)))

Ан
Анна

😂😂😂

Денис

без выбора

Друг

Как так?

Денис

сразу будешь высказывать - станешь занудой, ждать, пока копится - станешь психом.

Elchin Kuliyev

cvjnhz rjve

Друг

Переведите

Elchin Kuliyev

смотря кому