Рома Перец

опишите компьютер котрый бы вы себе купили если бы деньги были не проблемой.

Ответы
Алена Танская

Мне по работе нужен большой экран. И большая память на компе. Нужно, чтобы было открыто несколько разных браузеров и чтобы не тормозило все. У меня всегда запущено много программ и я устала от висяков. Что нужно сделать?

Эд Карман

увеличить оперативу в первую голову

Алена Танская

Спасибо. Просветили того, кто в этом не понимает. Я - пользователь и контент-менеджер

Эд Карман

ну тогда для начала надо вообще знать параметры компа тогда и выводы будем делать а по деньгам лучше самому собрать я собираю за 12 тыс 8 ядер 500винт 2гг видео 8оперативы

Игорь Викторовичь Kuchay

а кто сказал что спер пупер дорогой комп стоит того , достаточно сбалансированный с запасиком на будующее

Рома Перец

ну а если мы не ограничимся тем что нормально а вообще мечту

Игорь Викторовичь Kuchay

да без разницы, за 2-3 к бакинских будет бомба для дома , ну если конечно в космос не собираетесь отправлять когото

Рома Перец

да сам могу. интересно кто что думает. Без сильных матюков ризен собрал но не понравился сейчас хочу пару ксконов на Z10PE-D16 WS влепил вот память никак не догребу 32гб

Игорь Викторовичь Kuchay

да многие так думают, зачем платить больше если можно попроще , а разница то ведь только в цене а не характеристиках

Надежда Гончарова

Если бы деньги были не проблемой,я бы уехала в круиз по Средиземному морю и забила на все компьютеры

Надежда Гончарова

Навсегда в путешествия,объехала бы весь мир

Рома Перец

ну это понятно а компьютер то какой ?

Виктория Карчавец

чтобы ненадо было мастера вызывать, устанавливать и чтобы только монитор был и клавиатура))))

Юлия Пак

На фиг он терерь нужен? Я уже год даже ноут не открываю. Вся жизнь в телефоне.

Рома Перец

у телефона мощности мало на все наши нужды

Юлия Пак

У телефона памяти мало, но существует облако.

Чеширский Кот

меня и мой вполне устраевает !мож видюху чуть помошнее поставил бы !

Shlooz Shlooz

Ну да. Оля правильно сказала. Новый комп почти всегда лучше старого

Женщина Любимая🐠🐒

Мне особо ничего не надо вай фая достаточно, хорошая видеокарта

Светлана С.

мой сын говорит, что стоит 1000000, может стоит квартиру продать?)

Рома Перец

если рублей то норм. я тут себе посчитал на 62 тыс долларов

Светлана С.

нет смысла продавать квартиру, все равно не хватит

Сергей Кузнецов

и9, 64 ГБ, оПТАН, м2, рАЙД ИЗ ыыд, нВИДИА тИТАН № 34 ДЮМА МОНИК 4К

Сергей Кузнецов

и как , говорят, мол траблы с памятью

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну что там у hp из мощных ноутов.. типа омен что ли..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так деньги не проблема же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. не особо как то..

Виктор Маркелов

Самый быстродействующий, который не тупит.

Светлана Бульская

Новенький и надежный...))Старый додыхает...(((

Лиора Орли

Меня устраивает тот что у меня есть.

Катерина Ручечка

у меня уже есть ноут мне хватит

Елена Дробчак

который сын захочет..

Neo Gint

макинтош,дорого но максимум надёжности,и работоспособность от срока гарантии не зависит

Елена Дробчак

привет..сын программист и в компах разбирается...

Neo Gint

приветик!тогда он знает что "мак" на шаг впереди любого европейского или азиатского компа

Елена Дробчак

спрошу..

Ро
Розочка

...не грамотна..

Ро
Розочка

...мне подарили.......нне знаю..

Рома Перец

о ! ну вот и ответ ! подаренный !