Анна Захарова

Как проходят новогодние каникулы???

Ответы
Елена Ашарова

Ой, лучше бы работала.....а то постоянное застолье и походы по друзьям.....друзей много и с каждым хочется пообщаться в новом году....а то обидятся...

Владимир Пугачёв

Солнышко моё каникулы не знаю, а новогодним праздникам прошли хорошо. А как у тебя радость мая проходят каникулы?

Дмитрий Кушнир

У кого каникулы, а кто и через день на работе... в общем и целрм нормально, профилактика от безделия и обжорства

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да как то мимо....прочла не стоящую книгу,покаталась на коньках....разукрасила картину....скучно как-то

Сергей Андреев

Если меня никто не убьет, я сделаю это сам. Своим собственным пешком. В целях благотворительности

Татьяна Маркелова

На улицах ставятся елки, витрины магазинов и балконы домов украшаются гирляндами, дарят подарки

Freeman

Отличнооо отменно.. Но степенно. Бывало и шумнее.. Но значит есть время для самообразования

Дмитрий

Добрый вечер я ждал твой вопрос 🤗.Душа в праздниках -а тело в работе.такова моя судьба.🤗

Чужой

Нормально - всей семьёй на лыжной турбазе, только что пришли с пробежки. Сейчас обед.

Nikolai Garskov

Чередой. И в этот процесс вмешиваться не надо. Ты сама у них напросилась на постой!))

Иван Васильев

счас перевели от туда а здесь Пиццу заказал привезли ещё горячая поел ВКУСНЕНЬКАЯ

Арсен Атаев

Это слишком. новый год.потом каникулы навалилось так и отдыхнуть не успеешь.

Александр Клименко

Наверное хорошо, детки играют в снежки , ходят на утренники, а взрослые ....

Серж Яковлев

ездим по базам, бухаем... с наступающим рождеством Христовым, Анастас!

Лена Витковская

Весело. Хотя у нас каникул нет, со 2-го января на работе, как положено.

Евгений Суриков

у кого каникулы, а у кого рабочие дни! а так замечательно!

Таня Десяткина

У меня дома.. А у вас? Раньше было повеселее и сильно))))

Николай, М,

Нормально,лыжи,коньки, Как у вас проходят каникулы?

Игорь Погребняк

Не знаю...🤷‍♂️
Пока не рассказывали!!!!!!!)))...🤣😜

Александр Большаков

Утром бег, под вечер пьянка-Новогодняя гулянка!